Прочие дела домашние
Вы бы как отнеслись к новости, что Ваш близкий родственник не той ориентации?
Если человек никого не развращает и не насилует, то какое мне должно быть дело до его интимной жизни? Представьте на минутку, что кто-то из родни сначала вас душевно и подробненько расспросил про детали вашего интима, а потом полез бы со своими оценками - "так" вы удовлетворяете свою страсть или "не так", прилично это или неприлично, можно вам впредь такое делать или нет - вы бы как отреагировали? Очень сомневаюсь, что пришли бы в восторг...
Это его проблемы.
Если это не мой муж, то мне не принципиально. )
По фигу. Главное, чтоб муж был той.))
Я не думаю, что это может -быть неожиданностью, если это близкий человек. Есть же признаки Но отнеслась бы спокойно, его жизнь
эммм... нууу... лишь бы был здоров, там разберёмся
Никак. Это его интимная жизнь, которая меня совершенно не касается, также как и никого из моих близких родственников не волнует моя интимная жизнь.
Если не педофил и пт то мне всё равно это личное дело
Да охренела бы сразу!!! !
Потом попытаюсь понять, не убивать же его.
Я бы не расстроилась) Пусть экспериментирует если ему хочется!
Первая реакция - офигела бы ) А потом смирилась, что ж делать ) Да и работа у меня такая, где этих педиков пруд пруди, так что я уже не воспринимаю это чем-то из ряда вон
Знаете, это была бы далеко не самая большая проблема. Вот если бы я узнала, что близкий родственник подлец и предатель--это было бы ужасно. А всё остальное--такая ерунда...
Он мне родственник, а не сексуальный партнер. Поэтому отнеслась бы спокойно. Но было бы жаль.
я бы офигела!))
я бы очень удивилась
Если брат, то и останется моим братом и близким мне человеком, его личная жизнь меня не касается.
Расстроилась бы я.
Что в этом хорошего? Ничего!
Мне все равно, какой ориентации человек. Это его жизнь.
Поддержала бы 100%.
Просто многим с рождения вдалбливают в головы, что это омерзительная грязь, дрянь и вообще, что таких надо вешать. Особенно мужчины так высказываются.
Да как так можно?
Будьте более Миролюбивыми и Терпимыми. Вы тоже не идеальны.
Любви вам и взаимопонимания.
Поддержала бы 100%.
Да как так можно?
Любви вам и взаимопонимания.
Узнав такую новость, я лишился бы брата сразу !!!