Прочие дела домашние
Вас бы напугало, если бы ваш близкий родственник резался? Два раза за всю свою жизнь. Плюс еще рассказал бы в
Подробностях, как это происходило? Или лучше было бы если бы он солгал, что это шрамы от удара?
Не напугало, но удивило бы. Подумал, что он хочет жалости. В остальном бы ничего не делал. Сам практиковал селфхарм, но другой
Алтынай Рапильбекова
Удары в стенку или вырывание волос?
У меня нет психически больных родственников. В психушке ему место.
Посоветую родителям родственника отвести его к психиатру. Причем мне пофиг, что он там рассказывает, пусть врачи оценивают, на учет ставят, главное, чтобы до серьезных профессий и управлению автомобилем не подпускали.
Нет ,многие подростки через это проходят.
Не напугало, но то, что он больной, подумала бы точно.
Нет, не напугало.
Но при малейшем ОЩУЩЕНИИ косяков с его стороны - я бы бил его на поражение.
Любители манипулировать \ подставлять окружающих почти не меняются со временем.
Один раз - допустимо, ситуационно. Бывает.
Два раза - и живой - точно манипулятор-подставщик.
Если это не мой ребенок - пофиг.
Если бы человек сделал это при мне - откачала бы и лично сдала на дурку
Если он об этом говорит - он хочет увидеть поддержку.
Ну мы бы тогда вместе резались...
Побереги своих родственников. Никакого плюса от таких откровений ты не получишь.
Алтынай Рапильбекова
Больше никогда не повторю.
я такое с детства видела,последствия на человеке
другой родственник рассказал романтическую историю в оправдание,естественно когда тот человек не дома был
ну...в детстве как то не помню что реакция какая либо была
но вот история понравилась которую наврали
Зачастую говорят так для привлечения внимания к себе, или вызова жалости к себе
а так да, с этим нужно быть осторожнее, что-бы у него не появились "суицидальные мыли"