Прочие дела домашние

Друг может стать врагом, а как вы считаете, враг может стать другом???

мой бывший враг, настоящая лудшая подруга! ! может, сама убидилась!
Irina Vypritskaya
Лучший ответ
Может...
Может... если у него Душа и Сердце чистое и открытое...
Венера Сакаева Верно сказал))))))
конечно может, у меня так постоянно
Я не оперирую такими взаимоисключающими категориями...
Всё может быть, всё может статься.
Машина может поломаться,
Девченка может разлюбить,
Лишь бросить пить не может быть.
Юлия Юлия
Может,
все в жизни меняется...
Возможно вы зря считали этого человека врагом? А друг врагом очень даже может стать
Яна Ефимова
может)
Может. Зачастую так и получается. Причем другом преданным.
__
__Kcюша
Так бывает. Ты не "держал"его в друзьях., думая, что это-"не твой"человек.
Но остоятельства вас"подружили".
атеперь понятие дружба для большинсва людей ничего не значит они предают направо и налево а с врагов только если не кровных может и получиться друг хотя в это с трудом вериться
Мария Л.
Вряд ли
Not Your Girl
если только он враг твоего врага...
Да, такое бывает.
Япония во время ВОВ была врагом России, а затем стала другом.
Может, значит.
Может, если ты сама станешь его врагом.
Может наверно, но у меня ни разу не было
конечно может но при определенных обстоятельствах
Самые страшные враги - бывшие друзья и порой самые преданые и надежные друзья - бывшие враги.
скорее нет, чем да
у меня часто такое было когда друзья становились лютыми врагами и наоборот
Здр..) ) Может но не надолго... ) Здесь имеет роль восприятие происходяжего.. . Схожее мнение - друг.. . нет - нет...)
Леся *****
Если врага хорошо подкупить то он за тебя горой стоять будет и других позовёт.