Прочие дела домашние
Друг может стать врагом, а как вы считаете, враг может стать другом???
мой бывший враг, настоящая лудшая подруга! ! может, сама убидилась!
Может...
Может... если у него Душа и Сердце чистое и открытое...
Венера Сакаева
Верно сказал))))))
конечно может, у меня так постоянно
Я не оперирую такими взаимоисключающими категориями...
Всё может быть, всё может статься.
Машина может поломаться,
Девченка может разлюбить,
Лишь бросить пить не может быть.
Машина может поломаться,
Девченка может разлюбить,
Лишь бросить пить не может быть.
Может,
все в жизни меняется...
Возможно вы зря считали этого человека врагом? А друг врагом очень даже может стать
может)
Может. Зачастую так и получается. Причем другом преданным.
Так бывает. Ты не "держал"его в друзьях., думая, что это-"не твой"человек.
Но остоятельства вас"подружили".
атеперь понятие дружба для большинсва людей ничего не значит они предают направо и налево а с врагов только если не кровных может и получиться друг хотя в это с трудом вериться
Вряд ли
если только он враг твоего врага...
Да, такое бывает.
Япония во время ВОВ была врагом России, а затем стала другом.
Может, значит.
Может, если ты сама станешь его врагом.
Может наверно, но у меня ни разу не было
конечно может но при определенных обстоятельствах
Самые страшные враги - бывшие друзья и порой самые преданые и надежные друзья - бывшие враги.
скорее нет, чем да
у меня часто такое было когда друзья становились лютыми врагами и наоборот
Здр..) ) Может но не надолго... ) Здесь имеет роль восприятие происходяжего.. . Схожее мнение - друг.. . нет - нет...)
Если врага хорошо подкупить то он за тебя горой стоять будет и других позовёт.