Прочие дела домашние
Если друг оказался вдруг и не друг, и не враг ,а так....Как поступаете тогда? Дружите по инерции ? Говорите ему,
Говорить не говорю, но общение свожу на нет.
Я такая, что могу и сказать "в лоб", если что)))))))))
Прежде чем .. что то сказать всегда пытаюсь понять что случилось. . а потом действую по ситуации. . Но никогда не "бью" с горяча...
что тут говорить, когда и так все ясно
если это случилось.. . всё постепенно сойдёт " на нет"
Просто устранюсь.. уклонюсь, точнее.))
Нет друзей, нет проблем !!!
просто остаемся знакомыми ии все
Посылаю. В дружбу вообще не верю. Есть приятели- знакомые.
просто конец дружбе и всё
Главное, вовремя понять, что это не друг... Бывало, что дружила, как Вы выразились, по инерции, и ничего хорошего из этого не вышло
ты меня не расстраивай (((((
Сам собой переходит в разряд " а так".
не говорю, и так усе ясно) я принимаю людей такими, какие есть, просто делаешь выводы и не даешь второго шанса, поступать с тобой "не хорошо"
Таких друзей за буй и в музей!
В друзей- ВЕРЮ! Если, * а так... * РАССТАНЕМСЯ, без обид.
да ничего не говорю, просто дружба как-то постепенно сходит на нет... Я очень сильно всегда переживаю по этому поводу (
Алина Юнусова
Добрый вечер)
Выясняю наши отношения.... нежно....
"тащу в горы"))
у меня не столько много друзей, чтобы ими разбрасываться
сложный вопрос. Чем старше становлюсь... тем больше понимаю, что друзья - это так - люди, желающие что-то получить от меня и фсё.(( Соответственно, я тоже от них что-то получаю)).... Соизмеряю, насколько нужен мне данный человек, насколько дорог духовно... и принимаю решение.
а дружба сама как таковая на нет сходит.
Долго переживаю.
Постепенно ставлю в игнор.
одну такую осенью стала игнорировать, жаль своего времени, уделённого на неё
дам ему битой по е**лу!