Прочие дела домашние
Если дрУг оказался, вдруг, и не друг, и не враг, а так... кАк это приняли, справились..)
А что люди делятся только на врагов и не врагов? "а так..." не бывает? Зачем справляться с этим.? Я тоже для кого-то "а так...". Пусть живу пусть живёт, пусть живут. Надоело геройство в чужой личной жизни .
Шолпан Нурахметова
)))Вот срАзу виден ответ женщины..))
страховку подрезал и отправил в свободный полет к подножию
Шолпан Нурахметова
))Неплохо..)) но если бы так все легко было..)
Ты его не брани-Гони....
А так? Ну по обстоятельствам, если его сломало что то помогу чем могу, Если притворялся из корысти (была пара товарищей) то ПНХ)
вот именно.... гони и все. справились и будем справляться, если что, согласна - обиднее, когда родные люди показывают свою гнильцу... таких хоть гони-не гони, а сталкиваться все равно по жизни приходится снов и снова (((
Шолпан Нурахметова
Это точно..)
Не жду от других подвигов.
Рассчитываю на себя.
А то расстроиться можно сильно, а сопельки обиженке некому утереть будет.
Рассчитываю на себя.
Шолпан Нурахметова
Верно!..) доброго утра, Лизок!... куярь мне побОльше перца на глазок... люблю перчиночку..)))
Да уже спокойно. Потому что понял, что настоящие друзья только из детства.
А остальные, рано или поздно, но зубы покажут (
Шолпан Нурахметова
Спокойно, если уже потерял друзей... умерли или предали... здесь тады согласен..) да и думаю, что друг ток один может быть, настоящий... два-это уже товарисчи..)
Отлучила от своего доверия и искренного душевного расположение. Такие друзья так и становятся, так просто.
В каждом человеке есть мешок какашек, не стоит расстраиваться.
Перевела в категорию знакомых. Справлялась не то, чтобы легко.
Ровно, привык всегда надеяться только на себя, а друзья явление временное, называть их сообщниками/партнерами более корректно)
Шолпан Нурахметова
Это все понятно и правильно, но у тебя бЫл настоЯщий друг, так скажем, коего любил, уважал... если нет, то вряд ли можно понять нечто..)
Лёлька
Было 2 друга детства, долго) Один под старость спился (не смог спасти) второму "бес в ребро"...
Не надо никого придумывать под себя.
Нет стопроцентно удобных людей.
Хуже когда родной человек оказался ...Поэтому, можно сказать "спасибо, что всего лишь друг"... "всего лишь" может показаться оскорбительным, но, всё познаётся в сравнении.
Шолпан Нурахметова
Бывает и родной чел другом... копец всему, если...)
Ольга Соловьева
Да, хуже когда это муж оказался так, и не друг и не враг, а так...
еще не приняла, пол года прошло а что-то обида гложит