Прочие дела домашние

Если муж оказался вдруг и не друг и не враг а так...?

Все так активно начали :видела, что брала, думать надо было. .

Все же взрослые люди. Понимаете, что все мы меняемся со временем. Происходит переоценка ценностей. .
И запросто может сложиться, что "и не друг, и не враг... "

Трудно вот сразу решить, что же делать.
Прислушайтесь к себе. Комфортно ли вам с такой мыслью, хотите ли вы приходить в дом, где нет его совсем.. .
И смотря какие жилищные перспективы... Жизнь в разных комнатах, словно соседи, тож не выход ((
Лилия Черных
Лучший ответ
не надо было замуж торопиться !
Сначало узнать- КТО же он на самом деле
Сашка Кот
Да так большинство живет вообще-то))))))))))))))))))))))))))
Илсия Акмалова
Смени его ...в семье должна быть любовь и понимание.
Елена Исакова

Если это Ваш муж-сочувствую. . Настоящая власть-тайная. Знайте и правьте себе, как Вам надо.
То всегда есть лучший друг, вроде маленький, но пустяк...
Дарья Шахова
Людмила Чикал
Ты его не брани. Гони.
все в продолжении песни
Александра ))))
...Ты его в суд не тяни - рискни
Поживи годик-два а там
Ты поймешь кто таков.
Даша Богорад
Видели глаза, что брали. А теперь смотрите, пока не повылазят.
Это не муж, а сосед!! ! Надо разводиться.... перспектив у такого брака не будет!!!
Если муж и не так и не как, то зачем он нужен.
Gulchachak Idrisova
парня в горы тяни.. . там поймёшь- кто такой.
Albina ))
Мне вдруг ничего не кажется! Значит он был таким всегда.
Как же вы так лохонулись. Таких же сразу видно даже в мелочах.
отправь его туда откуда он пришел))))
если он никак, то вам лучше расстаться
Yemen Guseynova
А зачем Вам "так"?? Освобождайтесь и вдохните глоток свободного воздуха.