Прочие дела домашние

Только не смейтесь! Вы станете помогать друзьям и мстить врагам, которых Вы заимели на этом сайте?

дык отучили же напрочь)) ) и потом я проверила) ) за мою спину все лезут мне же было некуда спряткатьси) так чито я теперь Кошка одиночка)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Асемгуль Айтжанова
Лучший ответ
У меня нет врагов тут а кто считает себя моим врагом, тот беден душевными качествами. Потому, что мне абсолютно все ровно кому тут что не нравится.
Ирина Куратова
Друзья у меня тут появились, конечно помогу чем смогу
А врагов нет слава Богу и вообще я не мстительная, врагов отпустила бы с миром
Если друзьям - помогу, обязательно! Они же - друзья!
А враги.. . слава Богу, ЯВНЫХ - нет.
Есть комплексующие и обиженные на оценки (именно - оценки! ) и мстящие по-детски.. .
Так разве они враги?
Мстить им - глупо!
Желаю вам иметь как можно больше хороших друзей на сайте!
А врагов - не иметь совсем!
Удачи!
Мстить - удел слабых! Если кто-то нуждается в помощи, помогу чем смогу!
Natalia Stepanova
ооооооооооо, ДА !!!))))))))))))))))))))
Друзьям помогу чем смогу обязательно. А вот врагам мстить не буду-не вижу смысла
Друзьям помогу.
Nadezda Sergejeva
Все было. от всего отказалась. Если помощью можно назвать добрый совет, то помогаю. А так- просто "гуляю" по сайту, по его проспектам, тропкам и уже (опытная! ) обхожу провокационные вопросы.
Врагам страшные фотки кидаю
Ольга Эст
а тут еще и враги есть? ну и дела.
каждый день чё нибудь новенькое)))
Друзьям помогу, а врагам... да пусть себе слюной брызжут.
Зачем мстить?
Юля Сметанина