Прочие дела домашние

Что делать, коли вдруг понимаешь, что подруги, которым доверяла - "и не друг и не враг, а так... "?

Вроде дружим много лет, стали, казалось бы, как родные, и вдруг.. . узнаёшь, что там тебя по мелочи "слегка" предали, там оговорили, там "чуть-чуть кинули"... Нестрашно, по мелочам... но неприятно... Списать на людскую слабость, женское непостоянство ...что? И как теперь дальше со всем этим жить, что делать...
Это не дружба. А продолжать общаться надо. Возможно В требуете от своих подруг слишком много - это значит, то Вы очень прямолинейный и порядочный человек. Но невозможно требовать того же от других. А подруг терять не надо. На то они и подруги - поболтать, спросить совета, иногда поплакаться в жилетку, иногда подставить свое плече.. . Общаться надо. Но не надо открываться до самой глубины души. У каждой женщины должны быть свои маленькие тайны. Никакой трагедии не вижу. Это просто - ЖИЗНЬ,, , И нужно стремиться сделать свою жизнь яркой и уютной. И не стоит слишком сильно заботиться о нравственном облике своих подруг. УДАЧИ !!!
Наталья Петура
Лучший ответ
Пришла к выводу, что мне надо отказаться от таких... .
Время показало, что была права.
все через это пройдут рано или поздно
мир несовершенен потому что а люди не ангелы
конечно можно всё всем прощать делать вид что ничего не случилось--но для этого нужны тоже силы. Проще раз и навсегда жить своей жизнью слегка общаясь с другими и не особо проникаясь окружающими. Принимать всё как есть, люди как люди каждый за себя
Колчева София
Жить дальше, заводить новых друзей...
ничего не поделаешь. среди кровососущих насекомых кровь пьют только самки
Галина Ерж
Друзьям нужно прощать очень многое, и только тогда вы останетесь друзьями. Не придавайте значения этим фактам, да и к тому же могут не соответствовать действительности. Все перемелится.
Вот поэтому я дружу только с мужчинами ))) Женщины изначально - всегда соперницы!
Анна Тришина как приятно знать что я не одна такая кто подружек особо незаводит)))
Приезжай ко мне, поплачешься, я пожалею, утешу
в горы возьми проверь.
Valentina Mccoy ..
я давно поняла, что женской дружбы не бывает
если она сейчас подставляет тебя по мелочам, в последствии подставит по крупному
завязывай водить с ней дружбу
Елена Мороз
тут либо не обращать внимание, либо ограничивать общение.. . я выбрала второе. . у меня нет подруг. . полно приятельниц.. . так проще.. . мне проще...
ну и нафига такие подруги, меняй круг друзей
Как сказано в фильме "Служебный роман" - "Я ликвидировала всех подруг. Я их уничтожила". Реальный выход в ответ на предательство.
Лично я считаю, что много подруг быть просто не может, и на протяжении жизни количество их постоянно уменьшается, в итоге остается одна-две, и то в лучшем случае. Люди все эгоисты, каждый думает только о себе, живет собственными заботами, поэтому дружить в истинном понимании этого слова в наше время очень сложно. На фиг таких подруг, мой вам совет.
теперь Вы осведомлены о ее поведении в Вашу сторону и только Вам принимать решение будете ли Вы дружить дальше или все таки нет. Я лично уже однажды обожглась, вначале подруга мелкие какие то пакости творила, я как то спокойна была, ну бабы мы такие, а потом она пыталась меня с моим любимым разлучить из под тишка, хорошо я вовремя поняла все таки уже понимала, что она ненадежный человек на этом наша дружба увы или к счастью закончилась по моему решению.
Зато ты знаешь кто есть кто! !
И не стоит с ними близко общаться, а так, по мелочи
Порадоваться что это выяснилось сейчас а не позже, сделать выводы и.. . ЖИТЬ дальше :)))!!!!Но.. с оглядкой и знанием возможных "поворотов"! Зато Вы теперь знаете где "соломку подстелить"!!!!
Это начало конца дружбы
просто вычеркнуть из жизни.. . я так сделала... и не жалею.. .