Прочие дела домашние
у вас есть друг / подруга, которым доверяете как себе ? ( супруг /супруга не считаются ) как долго дружите ?
...я даже себе больше не доверяю. А ТОЛЬКО ОДНОМУ ХРИСТУ ГОСПОДУ...
Нет, и не надо.
Когда знают двое, значит узнают и остальные....
нет.
Старшей дочери доверяю
мои подруги со школы, а это значит лет так около 30 мы дружим...
нет и не будет!
есть, одна единственная, дружим 20 лет, верю как самой себе.
Есть школьные подруги, две, с самой "закадычной" дружим 29 лет. Это срок. Она в любом случае поддержит всегда.
И есть с института девочки, дружим меньше, но с одной из них - очень близко.
Без друзей не смогла бы.
Нет таких, у меня несколько подруг, но ни одной как себе я не доверюсь никогда, т. к. это может обернуться потом против меня. Люди все грешны, поэтому в любой момент даже самый лучший друг может где-то, что-то, кому-то сказать про вас не то. При том, раньше я так не считала, до того момента, когда именно так произошло.
Рауан Абешбаева
Хотя,думаю у мужчин,такие друзья есть.
Таких нет
Есть
В школе вместе учились
Это человек, который за меня всех порвет
Из какого дерьма мы с ним только не вылезали
Дружим 10 лет
В школе вместе учились
Дружим 10 лет
Нет такой .
Я одын, совсем одын....
Есть, которой доверяю больше, чем себе. И не одна. Дружим лет.. . эээ.... 10-15 не помню точно.
Даже после 20-30 лет дружбы можно ждать любых сюрпризов. Проверено.
Нет не доверяю никому
Да я даже себе не всегда доверяю, не говоря уже о других..
да есть это мой муж уже 11 лет вместе )
даже старые друзья в новых обстоятельствах могут повести себя непредсказуемо. так что мой ответ НЕТ. а вообще верю в такую дружбу, но только у мужиков. особенно кто вместе служил и лучше в горячих точках.
Нет. Как правило это не имеет жизненного смысла. Можно заменить постоянного партнера (друга или подругу) для слива своих проблем и вопросов (даже хоть из уважения) на форумы подобного плана (вопрос-ответ) . Оптимально=)
нет