Прочие дела домашние

Ваше отношение к женской дружбе? у вас есть близкие подруги, которым вы доверяете?

Aina .
мои подруги, это мои рыбки)))))) ни чего не советуют, за то как слушают!!!))))))))) нельзя доверять никому!!!!
Анна-Мари Федоровна
Лучший ответ
В молодости были подруги, доверяла им все свои тайны, но со временем поняла, что ни кому доверять нельзя. кроме своей мамы уж она то точно тебя ни когда не предаст. А сейчас всех своих подруг держу на расстоянии и ни кому не хочу ни чего доверять, лучше все держать при себе. В людях очень много зависти и даже от лучшей подруги можно ожидать любую пакость. У моей соседки лучшая подруга с которой она делилась всем сокровенным не расставалась с ней ни на один день, увела мужа и они стали заклятыми врагами на всю оставшуюся жизнь. Вот и делай после этого вывод, стоит ли доверять.
Есть. Дружим уже 15 лет.. .
Доверяю и делюсь с ней многим.. . Не рассказываю только какие-то очень интимные вещи...
да есть, не так много, но что бы доверять, не очень
Есть близкая подруга. Она одна. Остальные-так, приятельницы.
Близкие подруги есть, но доверяю в пределах разумного...
Елена Чикалова
У меня есть самая лучшая подруга, доверяю всё. Но у нас всё таки немного разные взгляды на жизнь, что нисколечки нам не мешает. Надо принимать человека такого который он есть, и не пытаться переделать под себя. Мне кажется это один из основных принципов дружбы.
Самое сокровенное и самые важные секреты им не доверяю, делаю так, что они не догадываются о них, чтобы их не обижать своим неверием, зато у нас дружба крепкая, не хочу потом разочаровываться в них.
есть, но мало
есть мало а лучшая это моя родная сестра..
Го
Гоха
Нет. Никому лучше не доверять 100%.
Лаура Жармухаметовна Тоже так думаю!
Доверяй, но проверяй!
Уля Лопатина
есть две. но они повзрослели и живут своей жизнью. ничего не скрывают но и ничего не говорят.
Лучшая подруга-первая змея.
по жизни было две продруги в студенчестве Аня предала подлым образом из зависти а затем попалась другая которая выбрала деньги взамен дружбе. Нет больше не доверяю никому и тебе не советую.