Прочие дела домашние
Ваше отношение к "настоящей дружбе"? Преимущественно, люди общаются по общим интересам или взаимовыгоде (или выгоде
с одной стороны) ? Или всё-таки общаются искренни? Почему тогда редко какая "дружба" сохраняется на всю жизнь? Как у вас?
у меня есть коллеги, соседи, знакомые- в дружбу (особенно женскую) не верю
у меня есть подруги мы дружим по 26 лет с детства, есть подруги дружим по 16 лет с прежней работы ..нормальные дружеские отношения, мне бы без них было в жизни тоскливо
Настоящая дружба -родом из детства, когда нет никакой выгоды и корысти.... И со своей лучшей подругой мы дружим уже больше 25 лет... так что осмелюсь сказать что именно такую дружбу я и считаю настоящей и на всю жизнь))))
Думаю, что настоящая искренняя дружба - она может быть только с детства, у детей нет никакой корысти) )
У меня есть такие подруги, их мало к сожалению
Остальные, с кем встречалась и как бы начинала дружить в течение жизни - в основном взаимовыгодные отношения
помимо тог, что должно повезти с друзьями, еще и друзьям должно повести с вами.... если человек не желает и не умеет дружить, то о какой настоящей дружбе может идти речь....

Мне в этом плане повезло, у меня подруги с первого класса, дружим уже больше 30 лет. В семилетнем возрасте какие могут быть взаимовыгодные отношения? Да и сейчас выгоды от дружбы я не ищу. Мне хорошо с этими людьми, есть кому при случае в жилетку поплакать, повеселиться, все детские и юношеские воспоминания связаны с ними. И за спиной мы друг друга не обсуждаем, все можно говорить в глаза, и мужиков мы никогда не делили, и не подставляли друг друга.
наверняка она бывает в природе, но мне пока такие чудеса не встречались. рано или поздно друзья подставляют