Прочие дела домашние

А вам наличие общих интересов, с вашей половинкой принципиально нужно или нет в них нужды, лишь бы человек был хороший?

Некоторые пары сходятся на почве общих интересов, увлечений, хобби или любимой работы.
А для Вас важно наличие общих интересов или нет?
Раньше очень хотелось иметь общие интересы... я его в театры водила, он меня на рыбалку возил.. потом стало понятно... ну разные мы в этом... и стало легче.... даём отдохнуть друг другу ...:-):-)
Ирина Логонова (Баёва)
Лучший ответ
Знаете, есть такая хорошая определяющая фраза, что хорошая семья не там где люди смотрят на всё одинаково а там где они смотрят в одну сторону.. .
У меня с мужем были разные интересы, хобби, в некоторых вещах разные вкусы, но со временем так получилось что какие то его интересы привлекли меня, с чем то я согласилась и если раньше меня какие то его привычки. вкусы вызывали у меня неприятие теперь я спокойно отношусь к ним как к его индивидуальности. То же самое и с моими интересами

так что если есть понимание и принимание самого человека все острые углы и недопонимания как то сами стираются, для меня это главное а не одинаковость увлечений
Нет. Главное, что у нас нет противоречащих инетресов
Инга Шаховская
НУ КАК БЫ ЖЕЛАТЕЛЬНО ЧТО БЫ они были
есть пары у них нет общего и выбраться куда то это проблема.

она активная. а ему дома перед телеком или к маме.

тоска ж для нее.

у меня с мужем есть общее хобби но оно сезонное.

но хорошо, когда много общего, можно больше времени вместе проводить.
Мы с ним в одинаковых интересах во всем почти. И тетя одна заметила, увидев нас с дочей и мужем, вы всё так похожи.. .
Да мы близнецы практически:)
Лишь бы МНЕ НРАВИЛСЯ. Общих интересов у нас не особо много, слишком мы разные во всём.
для меня принципиально именно совпадение интересов. он на рыбалке, я в магазине - это не наша с ним тема. мы оба в каратэ, причем 24 часа в сутки. под тренировки подстраиваем жизнь, работу, досуг, меню и все остальное. наверное, я бы и сама справилась, если бы он не разделил моего образа жизни, но мне было бы сложнее и вероятно, это привело бы к разрыву.
Совместимость характеров важна. А общие интересы значат чуть меньше. Главное, как было сказано, чтобы не было конфликта интересов, противоречия. Ведь друзьями и спутниками жизни могут быть люди с разными талантами и увлечениями.

Настоящие отношения строятся на общих ценностях. Это значит, что человек разделяет твои духовные, нравственные и этические нормы.
Жыпара Иманалиева Согласна полностью! Главное-общий психотип и темперамент. А вышивать крестиком вместе-не обязателно.
Нет нужды. В планах интересов-совсем разные у нас, и не мешает. А вот был друг у меня, единомышленник, всё делали вместе, встречались 3 года, но до загса так и не дошли.
Lubov Perova
у моего интересные для меня интересы! ХОдим на футбол, выставку собак, на рыбалку.