Прочие дела домашние
Лучший друг может стать самым злейшим врагом вседствии,потому что знает всю вашу жизнь,у Вас были такие ситуации?
Моя семья - это моя семья, и даже ближайшей подруге я ни чего не говорю, потому что ее это не касается.
может
мою жизнь всю не знает НИКТО и не узнает никогда....
В юности лучшая подруга дала прочесть мой личный дневник мужу за взаимный секс))) )
Правда узнала я про это гораздо позже...
охренеть сучка-подруга ваша, надеюсь подруг более не имеете?
Лариса Васильченко
какой кошмар,и чем все закончилось?
Как правило так и бывает.. от любви и дружбы до.... один шаг.. причём они самые злейшие враги потом.... Вот у меня нет врагов.. зато я есть у них...
Да. Не совсем под вопрос подпадает, т. к. этим человеком является бывшая супруга. Очень много сделала больших и мелких пакостей и продолжает их творить, зная, что мне ей в ответ сделать что-то не позволяет воспитание.
К сожалению-да.
да.... и не один раз.
да конечно
Я очень хорошо разбираюсь в людях со мной так не было. Поставь себя на место друга, как ты бы поступил (а) на его месте?
Нет. Но врагов обизательно иметь.. . Они делают нас сильнее.
А злейший враг это бывший лучший друг.
Да, к сожалению. У меня было 3 хороших подруги, поссорились мы из-за фигни. Все они в одном классе учились, а я в другом. Я осталась совсем одна, год ни с кем не общалась, а они в это время просто отравляли жизнь. Обзывались, пытались спровоцировать на драку или конфликт и в результате теперь я такая, какая есть: одинокое затравленное вечно стесняющеесе существо, которое практически не может за себя постоять...
не может ;)
лучий друг небудет использовать информацию против вас!
может держать обиду но вам боли или неприятности делать небудет если конешно он ваш друг и к тому же лутчий !
Лариса Васильченко
у вас еще вся жизнь впереди,чтобы из идеалиста превратиться в реалиста:-)