Все что недосказанное и недоговоренное у меня ассоциируется с мексиканскими сериалами... Терпеть не могу.
Сто серий подряд не могут сказать что нужно (В молодости, по глупости, посмотрела какую-то "слащавую глупость")... В жизни предпочитаю все сразу расставлять по местам.. . у меня мужской характер.
Прочие дела домашние
Часто ли Вы жалеете о недосказанном, недоговоренном? Или язык Ваш - злейший враг?
Я чаще о пересказанном жалею, вернее думаю: "Зачем сказала? " и то редко я просто все воспринимаю не серьёзно, то что серьёзно то живет во мне, во мне и умрет. Серьезные только разговоры с детками и с теми кого уважаю и люблю.
Жалею, прямая, как линейка.
Я думаю над тем, что говорю..., бывает лишь недоговариваю, об этом иногда сожалею...
и так и так бывает, конечно жалею, и промолчишь, недоговоришь-плохо и лишнего в пылу брякнешь тоже
конечно враг мой. где не надо-обязательно ляпну.... с годами меньше, но этож ХАРАКТЕР!
да, мы скупы порой на теплые слова. . наверное, так. .
а за языком все-таки следить стараюсь, но порой прорывается, обидное, не злое, корю себя. . стараюсь трепетней к людям..
Бывает.. . не сказала во время то что думала из желания не усугублять ситуацию, вроде и благого желания, а потом оказывается что зря я это сделала... Лучше наверное всё же проговаривать то что думаешь.
Жалею и очень! Вот родителей нет уже давно, а я столько лет жалею! Все больше было: Мам, привет! Пап, пока! Я пошла! Всё нормально!
А настоящих слов любви, уважения они от меня и не слышали почти. Хотя я по всем параметрам была примерной и безпроблемной. Но... Всё куда-то неслась, всё было важно - учёба, компании, кино, спектакли, походы, свидания. Но только не родители. А сейчас и вспомнить не могу тех людей, что были мне так важны тогда, кому все мои слова хорошие доставались. А вину свою за невнимание к родителям всю жизнь несу, как наказание. Только поняла я это, когда их не стало. Не жалейте хороших слов для близких! А то они могут их так и не услышать.
Мой случай-ВСПЫЛЬЧИВОСТЬ) Но так же быстро отхожу и пАААтом стыдно пипец как))