Прочие дела домашние

Как бороться со своим злейшим врагом, если это твой собственный язык?!! Скотч и кляп не предлагать!! ;))))))))))

Хотяяяяяя... Если скотч шотландский, то может быть и подойдет....))))))))))))
А я и не буду предлагать скотч, ну разве что, действительно, шотландский виски.. .
предлагаю - садовый секатор.. . ))))) один чик и все проблемы решены...)))
Алтынай Мукашева
Лучший ответ
Людмила Скорогодских Вот я всегда знала, что ты настоящий друг!!!))))))
Привет!
С наступающим!!!!))
Делай как я: щедро разбавляй болтовню дезинформацией. :)
Людмила Скорогодских Где ж я тебе столько дезы-то возьму?!!!))))
Шотландский противопоказан - он союзник языка, всегда его развязывает..
Яна Фомченко
Людмила Скорогодских Что предлагаете тогда в альтернативу?
Врядли ,,скотч шотландский,, подойдет - только гильотина поможет..
А если посмотреть с другой стороны, то молчание - золото и нечего тратить его понапрасну :))))
Иииии Ииии
ума приложить не болтать лишнего.... повторяй своему языку, что любое слово, сказанное вами, будет обращено против вас....
Daria Ritz
прикусить его
Ольга Крутова
язык это уже следствие, бороться надо с характером - с тем, что начинает использовать твой язык в качестве орудия против тебя самой - ищи в мозгах
Natalia Malikova
Научится сдерживать себя и контролировать свои эмоции. книжки по психологии почитайте
Если скотч шотландский, то может быть и подойдет-вы его пили?? Дерьмо - дерьмом! ! Может стоит его (ваш собственный язык) занять изучением иностранного, а там, глядишь в споре и родится истина!!!?
Людмила Скорогодских Саша, так я ж после 100 гр скотча МЯУ сказать не смогу...))))))))
руками еще можно рот зажимать. Покрепче
Нина Чалая
V odnoi Umnoi cnisce napisono:...liubi vraga svoevo....a zlo iz serdtsa ishodit....S prazdnicom Vas!!!!
сон.
Бороться с собой - бесполезное дело - стоит принять себя и радоваться, желательно извлекая из этого выгоду)))
Молиться и думать о судном дне!
Арина Кудаева
Людмила Скорогодских Всего-то навсего?))))
:)просто постарайтесь как можно ярче представить какие будут последсвия от ваших слов