Прочие дела домашние

Кто из вас и как борется со своим лишним весом? (если он есть,конечно)))))

Aigerim Temirgalieva
Лучший ответ
Маленько лишнего за зиму накопила.... Больше двигаться стала, по вечерам с собаками расстояние побольше прохожу, ну и не ем после 6)))))))))))))
Я начаа поправляться!!! !
УРРРРРАААААААААААААА!!!!
Лилия Лилия
Периодически сажусь на диеты и также периодически с них срываюсь... И так снова, и снова...
Илья Funny _
Анна Кудрявцева Это нормально))))
я не как мне и ненадо
Jazira Baltabekova
после 5 не ем и также не ем картошку макороны крупы и сладкое
Ем 4 раза в день, небольшими порциями. Утром- нормально- за день все переработается. Потом понемногу. В основном мюсли, морская капуста, салатики, фрукты, овощи, обезжиренный кефир. После 6- не есть! Если очень одолевает голод, то чищу зубы. Помогает. Или кефир, зеленый чай. Плюс спорт. Кручу обруч, скакалка. На скакалке не меньше 1000 раз. Хорошо сбивает вес плавание. И самовнушение.. . еда никуда от меня не денется. . я завтра утром все попробую. Удачи!! ! У вас все получится!!
Днем немного, а вечером ни кушаю вообще
Раньше, особенно когда надо было пробиваться в жизни, делать карьеру, после рождения первенца делала разгрузку раз в неделю. Не переедала, не налегала на мучное, сладкое. Физические упражнения, ходьба, танцы и т. д. Кстати, "не жрать, а физически активно двигаться" очень помогает. Теперь, когда всё о"кей позволяю себе ВСЁ! И в пышнотелости есть свои преимущества (и много) ! Удачи!
Аня Дудяк
Спорт. Диеты. Уменьши количество съеденного в день, не ешь после 18 часов. исключи сладкое, булки, хлеб, макароны, картофель... Больше фруктов, овощей и кисломолочного.
А я об этом не думаю... и не борюсь... ем булочки и наслаждаюсь жизнью...
Светлана
Анна Кудрявцева Машуня, это ты?!? Правильно делаешь!!! )))
Светлана Тссс....Как ты там?
Стараюсь поужинать в 18.00, а целый день ем как положено
с лишним весом лучше всего дружить, чем бороться!!!