Прочие дела домашние

Почему бывшие становятся самыми злейшими врагами?

Жена и муж - это потенциальные враги? странно, мне на бывшую просто ФИОЛЕТОВО, а она вся кипит,взрывается и незнает как ещё мне отомстить....запретила общаться с моими детьми, запретила (пообещала написать заявление в милицию) появляться на МНОЮ купленную дачу!!!!(ключи не отдаёт) Отказалась возвратить мне, мою же зимнюю норковую шапку, горные лыжи, роликовые коньки, запасной ноутбук....и прочее принадлежащие мне вещи!
[H
[Daddy's Headache]
Даже после разлуки остается чувство ревности и собственности вот это и движет нас на негатив!
Всего хорошего!
Марина*** Жирнова
Лучший ответ
обида сказывается
жалко потраченного времени и чувств на человека, своего бывшего
и эта злость (скорей на себя чем на него) выливается вот в такую агрессию и глупость
Да, на этой грешной Земле всякие есть твари....
Гришина Елена
ума нет... жаль... есть такая категория дурочек... "моя мстя будет ужасной! "... другой цели нет у неё..
У меня с бывшим мужем нормальные, дружеские отношения
Надо учиться раставаться цевилизовано, а это трудно, проще облить друг друга грязью.
Mahliyo Ruzieva
не знаю у кого как. но я сейчас возвращаюсь на Родину и меня будет встречать ни кто иной как бывший. у нас с ним теплые и дружеские отношения, хоть иногда и хотим отвинтить друг другу головы.
очень уж Вы добрый, вот и делает она что хочет. Она ж е Вас очень хорошо знает- знает и как поступите дальше Вот и делаетИ Вы делайте- ищите своои права
Ваша бывшая просто не хочет признаться себе, что причина разрыва - в ней, пытается свалить вину на вас, вот и бесится. Так бывает у всех, кто понимает, что тоже виноват, но не может или не умеет просить прощения, мириться. Брак - это всегда сложно.
Анна Бубнова
[Daddy's Headache] Она все эти полгода
пыталась сделать меня виновным
в разрыве....на самом деле виновен только Я, но
я только подвёл её к этому шагу, а инициатором
разрыва была она.
У меня с бывшим мужем нормальные отношения,, , не знаю, что ж у Вас так, , она по-моему к Вам неравнодушна, отсюда и обида, которая от бессилия по-видимому выливается в агрессию... А ждать ...может быть и долго, пока она себе не найдёт мужчину по себе и не почувствует, что кому-то может быть нужна и интересна как женщина.. . терпения Вам!
Слишком много друг о друге знают, знают куда бить больнее.
Потому что не умеют прощать, а хотят отомстить.
может от того и бесится, что "фиолетово".. может от того и решилась на развод, пыталась привлечь внимание?
С_
Самал ___
это все временно, подожди немножко и все уляжется
Marina Rjumschina
[Daddy's Headache] жду полгода!!!!)))
Я считаю, что если "бывшие" зляться, значит у них либо чувства какие-то остались, либо от собственной неприкаянности пытаются всем жизнь отравить!
Равнодушный человек так вести себя не будет, значит ей не всё равно! Что-то её до сих пор держит! Ненависти без любви тоже не бывает.
Наталья Ю
Слово не красивое - ФИОЛЕТОВО!!! !
Если она так себя ведёт значит ты сделал ей (своим же уходом) очень больно. И она успокоится только тогда, когда ты вернёшься назад
[Daddy's Headache] Хотите я его стукну?
и он станет ФИОЛЭТОВЫЙ в КРАПИНКУ!)))))))))))))))))