Прочие дела домашние
меня предали и обвинили во всех грехах , а я считала этого человека своим другом! Как мне себя вести на работе?
делайте вид, что ничего не произошло. Спокойно приходите, здоровайтесь, дежурно улыбайтесь. Так вы произведете впечатление куда более умного человека, нежели вы пуститесь во взаимные упреки.
ходить с гордо поднятой головой, вы то знаете, что ваша совесть чиста
Игнор.
сделай вид, что ничего не произошло, ходи и улыбайся
будь сильной и не поддавайся агрессии и ненавести!
Быть вежливой и тактичной, но вести разговоры только конкретно по работе, а в остальном игнорировать.
с достоинством, не форсировать события, часто все становится на свои места, и не втягиваться в объяснения, РАБОТАТЬ!
простите за выражение- Морду тяпкой и пошла!!!! не обращайте внимание хоть и очень тяжело, делайте свою работу, всем улыбайтесь, как будто ничего не было, а если киснуть начнёте все сразу либо что то заподозрят либо будут тыкать, меня то ж один раз подставили так хорошо, что 6 лет оправиться до сих пор не могу вся работа не разговаривала, ничего - прошло время все сейчас лезут в друзья - извиняються, а зачем время то ушло, удачи вам Талечка, держитесь !!!
Просто поставь этого человека в игнор, и спокойно выполняй свою работу
Трудно советовать когда не знаешь ситуации.
Держать дистанцию и язык за зубами
время само расставит все по своим местам и покажет кто есть кто.. . вам же желаю благоразумия, уверенности в себе и в том, что ваше дело правое. Из моего опыта ...рано или поздно человеку сделавшему гавно ближнему своему всё вернется сторицей
извини, но дерьмо случается.. . в игнор-да! и сделать подставу ему! месть надо хорошо продумать.. . но слушай свое сердце!