Прочие дела домашние
Вы считаете, что своим друзьям в сети необходимо сообщать свои данные - фамилию,место жительства,профессию,фото,семью?
А если скрывают, то какая это дружба? Или нет?
Меня не особо парит - я не налоговая инспекция, чтоб во все вникать.. .
Хотелось бы только имя знать.. . и мне приятно по имени обращаться, и человеку обычно это приятно.
А прочие подробности.. . можно рассказывать, можно нет.
А если мы, например, о высших материях толкуем - зачем человеку мои дети? А если о борще - зачем ему моя работа?)) )
И все равно.. . в процессе общения какая-то картина вырисовывается, и я начинаю представлять, что за человек) )
А если нет - дружба как-то рассасывается сама собой со временем...
в сети? нет такой необходимости
я не верю в виртуальных друзей. сеть - это просто трибуна, где люди высказывают свое мнение
Ну еще можно паспортные данные и код банковской карты.) )
Ну хоть фото то можно показать... а то общаться с грушей или луком на аватарке тоже как-то знаете ли...))
Мои друзья в сети и так знают все мои данные - фамилию, место жительства, профессию, фото, семью. Потому как знакомы мы уже лет 25 наверное; в то время никакой сети ещё и не было.
Я считаю, что друзьям ДОПУСТИМО сообщать свои данные, если к этому есть необходимость или желание.
Совершенно не нужно
а я не завожу друзей в соцсетях
Я вообще не общаюсь с незнакомыми мне в реале люьдми. Смысла в этом не вижу. Откуда ты знаешь, кто там за ником скрывается, пишет что девушка 15лет, а на самом деле мужик 50летний или на оборот. В чем смысл такой дружбы? И зачем давать совершенно чужому человеку свои данные?
Ну фамилию, город ( а где именно, зачем им знать?) , профессию пожалуйста... .
Фотку свою я показываю немногим, только тем с кем хорошо общаюсь.
А вот фото детей в инете никому не покажу, у меня по этому поводу бзик....
Связь между необходимостью сообщать такие данные и дружбой не обнаруживается логическим путём.
Елена Игнатенко
Это почему это?
друзья в сети - звучит круто!!!! если друзья из сети знают ваш номер телефона, почему бы не созвониться и не поделиться инфой.
не, общаешься так в нете, уже и друзьями закадычными стали, а потом фигакс, и узнаешь, что некто Инга-лапушка является твоей соседкой с пятого этажа, а ты ей всю душеньку, и про то, какой муж, и про деток, а она потом эту инфу против тебя и использует.
просто не нужно параноить, но и лишней инфы не выдавать.
В сети не друзья, в сети - односетчане.
Карина Рахматуллаева
Нет никакой разницы, где с человеком познакомился, в сети или не в сети.
Это Ваше личное дело!