Прочие дела домашние

считаете ли вы, что иногда НУЖНО проявлять свои негативные эмоции, и дома и на работе, или всегда молчать в трубочку?

сейчас вот написала гневное письмо людям, которые уже фиг знает сколкьо не могут мне показать образец своей работы. Была идея сделать у них большой заказ :(. а ребенок боится меня в гневе и сразу замолкает, если я рявкну :)) - это елси уж она сильно хулиганит :)) или все же лучше молчать и действовать только терпением и уважением?
Если в трубочку, то и до скорбного дома не далеко. А вообще это накопленная усталость рвётся наружу, надо отдохнуть.
Надежда Антропова (Алексеева
Лучший ответ
Ситуации бывают разные. Но скажу точно только одно, если будете всем потакать и все время молчать, в лучшем случае, сядут на шею и ножки свесят.
Вы человек, и проявление эмоций-нормальное человеческое качество. Не хотелось бы, что б ребенок боялся, но но будет знать, что мама тоже может огорчаться и переживать ине стоит ее до этого доводить. Ничего страшного. Иногда...
Держать в себе нельзя, эмоции надо выпускать, НО ...на работе по рабочему, а дома по-домашнему, дите все-таки не виновато.
М А
Елена Одинцова а я не связываю. она щас спокойно сосет свою сисильду :)) это в др момент
А меня один раз довели, вышла на улицу (это в часов в 12 ночи) и как заору А-а-а и орала минуты 2. Такое облегчение после этого было, у людей свет начал в окнах появляться, а я тихонечко в подъезд и домой спать. Но можно и на неприятности нарваться с такими выходками.
вы не для гнева родились себя приберегите для детей и внуков работа -лишь средство для выживания а не цель негатив разрушает душу а от мамы втройне
Myнupа ...
Согласен, но проявлять взвешенно.
Nina Immortale
Эх.. . нельзя в себе все негативное держать надо это выплескивать...
Иногда нужно. Есть люди, которые по другому просто не понимают.
всегда молчать просто нереально.. .
но орать и срываться тоже к хорошему не приводит.. .
просто нужно если вы в гневе, то сдерживать в себе.. .
а на выходных собраться с подругами, посидеть отдохнуть и все им рассказть. .
как бы излить душу. .
и не ором, а спокойно.. .
а когда расскажете, самой будет смешно над тем, что вместо того, чтобы промолчать в тот момент вы бы накричали... .
вот и все)))
Терпением и уважением не всегда добиваешься нужной цели. .
Хотя на работе с начальством лучше не спорить, а промолчать, так как закончиться может плачевно..)
Валентина .
если всегда терпеть все равно когда нибудь терпение закончится и будет еще хуже!
Нужно уметь вовремя высказываться, а то на шею могут сесть и ножки свесить.
Молчание гнев гасит (белорусская народная пословица)
Anna Wladimirowna