Прочие дела домашние
Как вы считаете, оскарбление-это единственное, как можно выразит своё негативное отношение к кому-либо?
Я считаю, что оскорблять, значит показывать свою невоспитанность, вступать в перебранку-уподобляться низкому умственному уровню оппонента. Лучше не обращать внимания или ответить спокойным тоном с долей сарказма, это будет гораздо лучше. Я обычно на оскорбление отвечаючто-то типа: надо же с виду такая приличная женщина (мужчина) , а ругаетесь такими непотребными словами... Или: и Вам всего самого наилучшего...
Ещё можно обсмеять:)
это единственное, что может это примитивное сообщество
Оскорбление вообще не считаю выражением каких-либо отношений.
Игнорирование действует эффективнее, а энергии тратится меньше
можно еще ногой в живот!
лучше игнор.... равнодушие..)))
Игнорирование - самое действенное. Оно же - нейтральное. А оскорбление- удел слабых, кто не может иначе. Негатив порождает негатив. Не раскачивай маятник вокруг себя. НЕ РЕАГИРУЙ.
Нет не единственное. Моя сестрица, например, может так окинуть взглядом человека с головы до ног, и одним таким взглядом выразить всё своё к нему презрение. Люди после этого как обосранные
Это скорее последнее, как можно выразить негативное отношение к кому -либо. Можно пережить, а свиду мило улыбаться. Это бывает еще больше раздрожает человека, который знает, что относитесь вы к нему негативно!
А можно еще такую гримасу состряпать....
нет можно пиз... лей еще навалять, сразу все понятно станет
а можно и физически выразить своё нагадование по тношению к другому человеку.... =)) или, если ты с ним знакома, делать что-то молча и на зло, что он терпеть не может.... бить по слабым местам! ! =)
самое ужасное это когда не обращают внимание!
А, что у Вас случилось? Если, Вам нахамили, научу, как ответить. :-))) Универсальный вариант! :-)))
Amina Ramatullina
Да это к предыдущему вопросу касалось.