Прочие дела домашние

Как Вы считаете- Если Ваш лучший друг найдёт сегодня огромный клад- Его отношение к Вам на завтра останется прежним?

*****илена *****
Мой друг давно-давно, много лет назад, когда первую свою в жизни "котлетину" денежную раздобыл (мы с ним таких деньжищ раньше и в глаза не видели) , - он первым делом срочно мне позвонил, велел срочно приезжать. Я думал - беда, а он мне пол-пачки денег. Хоть он их заработал, а я совсем другими делами занимался, безденежными. Я его и не просил, но он настоял. Говорит: "Мы с тобой оба это заслужили, когда двадцать лет подряд только хрен сосали и облизывались. Поехали гулять... " И сейчас он не изменился.
Друзья разные бывают. Но лучший друг всегда поступит только так.
Aigul Baitulakova
Лучший ответ
Ну если считать что мой лучший друг всегда была МАМА то думаю что никогда не изменится....
Уверен что прежним. Наша дружба давно длится!))))))
Марина Якишина
мое точно изменится. обзавидуюсь вся!
Аня Алексеева
Останется прежним.
Оля Мальцева
никогда, деньги как известно портят людей, максимум не будет явно показывать, что ты ему не ровня
Алла Орлова
В одночасье даже деньги меняют лишь очень слабых людей. Но вот по прошествие определенного времени... Это может показать лишь реальная ситуация. К сожалению большинство людей здорово меняется.
Он обязательно мне половину отдаст.... уверена!!))))))))))))))
В любом случае будет только лучше - не измениться - настоящий друг, измениться - да на хрен он тогда нужен....
Мила Родченко
Наша дружба проверена огнем, водой и медными трубами. Так что я уверена, что все будет как прежде и даже лучше))))
Наташа )))
нет. став богатым он будет свысока относиться ко мне!
да.
еще и поможет решить проблемы мои.
[M
[Faina Markovna]
Гулназия Кызылбаева нет.это проверено-дружба исчезает если вы на разных финансовых уровнях-он будет свысока взирать на ваше поползновеня.
Гулназия Кызылбаева вы правы,видимо мой опыт горький-хочется верить вашиму жизненому опыту!
думаю прежним если это друг конечно
Елена Rusu
Отчеловека зависит. Если настоящий друг, то нет. Да и свашей стороны, если Вы настоящий друг, это отношение не должно измениться. Вы должны быть рады за друга.
Если друг настоящий, то несомненно не изменится
Галка не предаст!!!!
если лучший, то да!
надеюсь, что да...