Прочие дела домашние

Если вы искренне простили человека,последующие с ним отношения останутся прежними или всё-таки в чём-то изменятся?

Алсу Цой
Да снаружи будет казаться, что все нормально, а на сердце внутри останется рубец, Пока будет все хорошо, ты не вспомнишь о плохом, как только что-то не так, сразу будешь вспоминать ту боль.
Наташа Костенко
Лучший ответ
останутся прежними, если найдено адекватное объяснение обиде
если простила, то не изменятся
смотря кто он вам.... вот у меня с подругой этого не получилось.... отношения есть но не прежние
Asem Baimbetova
Если даже и прощаешь, при первой же вспышки напомнит об этом.
Лилия Еремкина
Всё зависит от вашей любви к нему, и его любви к вам
Изменится на время!!!! Потом либо все возвращается на круги своя либо все заканчтвается!!!
Vera Astashkina
не останутся. простить, не значит забыть обиду
Т*
Татьяна *****
Как в анекдоте :Ложки нашлись, но осадок остался...
Бэлла Руденко
думаю станут напряжёнными, пока вообще сойдут на нет, было так уже года 4 назад
Могут остаться и прежними
Мне кажется отношения изменятся. Наверное не будет такого доверия как раньше.
не могу прощать, ну а если и получается, то в отношениях искренность пропадает навсегда.
процент доверя падает
Анна Мария
Я думаю, что изменится или нет это зависит Вас. У меня тоже был случай... я простила, хотя не стоило вообще прощать (даже он не мог понять почему я простила) И теперь мы друзья... общаемся хорошо... в трудную минуту сможем друг другу помоч...
Если действительно искренне и он признал ошибку, то все будет хорошо, значит вы дороги друг для друга.