Прочие дела домашние

как же все-таки угадать,что после свадьбы человек останется прежним,не алкашом,не занудой и не жмотом....

а зачем угадывать? ДУмаю, порой просто достаточно встречаться, наблюдать, думать. , оценивать... не надевать розовые очки... Напр. , как человек ведет себя с друзьями, с родителями, как относится к детям, к животным, к работе... помогает ли близким, что умеет делать, такие вещи выясняются, когда люди встречаются, и притвориться по всем статьям не получится. У людей проблемы наступают часто потому, что не думают, создавая семью.. куда-то спешат - в ЗАГС, в постель, делать детей. А если остановиться, подождать, когда пройдет первая любовная горячка.. , перед свадьбой договориться о многих важных вещах, а не после.. и те люди, которые строят семью осознанно, у них проблем подобного рода бывает меньше. Удачи все, думайте головой тоже, когда разум и сердце не противоречат, значит, все ок
Алинка Калинка
Лучший ответ
Глупости говорите. Развивайте интуицию.
Елена Суркова
Дамеля Калдыбекова наверное люди умеют маскироваться,а потом вот он кот в мешке.
мне кажется, что человека до свадьбы уже видно, жадный он или алкаш, если что то не нравится, то лучше со свадьбой не торопится
Дамеля Калдыбекова в моем случае это было видно не явно....а теперь вот даже денег не вижу на мелкие расходы,сидя с ребенком в декрете и жду второго....чувствую себя не понятно кем. хоть сама и не транжира
Посмотреть на его родителей.
Ал
Алинка
только жизнь покажет.
Zamira Damiri
Женитесь на женщине. А любой мужчина точно останется прежним.
начните с того, что просто так люди бухать не начинают.. . как правило это от какой-нить безвыходности как им кажется.. . и чем больше вы его "душить" будете, тем быстрее настанет безвыходность.. . а занудство и жадность можно и до свадьбы рассмотреть...
Galsama Batorova
А это милочка все теперь зависит от вас.
Дани Дани
Это лотерея!
только погадать на кофейной гуще. или на ромашке, как вариант))))
надо просто снять розовые очки и протереть глаза...
Дамеля Калдыбекова точнее не снять,а лучше трезво оценивать ситуацию встречаний и совместного проживания....но кто же знал
Не гадать, а держать его в руках
Дамеля Калдыбекова он похоже,не управляем. научите....как
Многое зависит от самой женщины. Будет ли ему в радость домой возвращаться с работы?