Прочие дела домашние
Вы прощали измену?Отношения остались прежними?
прощала, отношения прежними не остались, появилось недоверие, ревность, обида. Я никогда не смогу забыть того что он мне изменил и я говорю это сейчас спустя год как мы расстались и два года спустя после измены.
я не сталкивалась с изменами.
Не прощала, просто какое-то время пытались наладить отношения, но мысль об этом никогда не покидает, доверия нет, вообще у меня только одна ассоциация с тем временем- жила в аду, точнее не скажешь... Отношения, после такого уже никогда не будут прежними, не живите иллюзией.
К сожалению после измены отношения практически невозможно сохранить прежними (((( я бы измену не простила потому что это для меня предательство а такое я просто не могу простить но если человек очень дорог то все же можно дать второй шанс))) ) Удачи!!))
нет, никогда не прощу и себя не переломаю
Я прощала измену. И отношения остались прежними.
Измена бывает разная. Мне кажеться измена просто физическая не так страшна, чем моральная. Есть люди, которым сложно остановиться гулять.
Стоит оглянуться, может в тебе что-то не так. Может причина измены из-за этого.. .
Я считаю ходишь, ходи (это плохо) , но если ходишь, то аккуратно (без грязи).
Ответ на оба вопроса - НЕТ, увы хоть за прощайся отношения уже не те.