Смотря что считать изменой. Бывает, что не только партнер виноват, есть и ваша вина. Иногда измена - это крик о помощи, или единственный способ достучаться до партнера. В любом случае - это хороший урок. Для обоих партнеров. Отношения прежними остаться не могут, хотя бы просто потому, что прежние отношения привели к измене. и если люди дороги друг другу, надо поговорить и услышать не только себя, но и другого. Хотя ничто не защитит от измен в будущем. Просто потому, что для некоторых людей секс имеет слишком маленькое значение. Это как нужду справить. Вы ведь не будете злиться и горевать, если ваш партнер пописал не дома?
Мне всегда было искренне жаль людей, которые изменяют. Они говорят, что любят и.... Не понимают, бедные, что размениваются, что изменяют сами себе, своим чувствам, что сами себя обкрадывают.
Прочие дела домашние
Ну ведь правда же, не могут после измены отношения наладится?! ! Или во всяком случае стать прежними...
ощущения первоначальной чистоты и свежести уже не будет
Какие вообще отношения могут быть после измены? ))))
Лично для меня.... НИКАКИХ вообще уже отношений не будет, зачем?...
Не могут.
а зачем нужны отношения после измены??
могут. если этого хотят двое...
Ну да, ну да.
Будут другие. На новом уровне. Если есть любовь
не могут.
Да и зачем их вообще налаживать с мудаком.
Нет, не могут. Даже если вы простите измену (или вам простят измену) , она будет вспоминаться каждый раз при очередном споре или выяснении отношений. Да и доверие измена подрывает очень сильно..
нет не правда, да и еще и ребенок появился.. . и живем как 10 лет...
Конечно.
Всё это уже будет не то...
могут