Прочие дела домашние
А у вас дома есть что-то ненужное, что лежит так, на всякий случай? И главное, все знают, что случая то не будет.. но
. но все равно хранят это))) Что это у вас? У меня вот лежит кронштейн под телек старый, с жопой, еще пару рулонов обоев (лишние остались), ну и муж хранит кой-чего (не скажу, а то он ругаться будет)
Даже и не знаю с чего начать перечисления!! ! миллион вещей которые надо выкинуть, и умом понимаешь что они никогда не будут снова использованы а рука не поднимается выкинуть. Начать с одежды, в которую я не могу влезть вот уже10 лет.. . Муж помешан на хранении книг. А видеокассеты?!!
Думаю, что такое есть у всех нормальных людей. У меня точно есть.
Форма налогового инспектора ) рука не поднимается выбросить ) хотя пальто и плащ активно затаскала. Пальто на огороде, плащ - на работе, собак хожу кормить, чтобы не пачкали одежду )
да у меня полквартиры так выкинуть можно
Устал выкидывать уже!!
Есть - гранатомёт. Пока не нужен
Аналогично:) Старая щетка для машины лежит на балконе-фиг знает зачем, новая есть, да и стоит копейки, но... лежит: ) ДСП-шные панели лежат. Тоже не ведомо для чего, но вдруг пригодятся:) Лежат старые, надоевшие декорации для аквариумов и два аквариума пустых. Не думаю, что когда-то понадобятся, но...:))) Чехол для дивана, новый. Был в комплекте, надевается на сложенный диван, который ВСЕГДА стоит разложенным...
У меня бандаж для беременных, лежит, никому не отдаю).
дембельская армейская ( еще советская) форма
У меня :
-пара кроссовок
- кронштейн под тв
- старые свитеры
- и конечно банки!!!!
-пара кроссовок
- кронштейн под тв
- старые свитеры
- и конечно банки!!!!
Ирина Матвийчук
о! и у меня банки есть))
перечислять долго. полный гараж. да кладовка всякого борахла
На всякий случай у меня целый шкаф барахла, из которого не одевала сто лет ничего, но вдруг наступит великий день этой вещицы