Прочие дела домашние
У вас дома есть спиртное на "всякий случай"? И какое? И что за случай?
Лежит или стоит шериданс, джек дэниелс, какая-то смородиновая водка, еще какой-то коньяк, бутылочка потртвейна - алушты. Что -то начатое, что-то нетронутое. И, я бы даже не сказала, что на всякий случай, просто благодарят алкоголем часто, а пьем мы не очень.
вино
коньяк либо бренди
водка
настойки
коньяк либо бренди
водка
настойки
Есть немного.
случай - а вдруг захочется, а есть много чего))) , проще сказать чего нет
У вас есть дома таблетки, лекарства некие? какие и на какой ,,случай"?)))))у нас есть любые лекарства и на любой случай.... от пива до водки, и всё,что между ними.... спирта вот ток нет, а жаль.... когда-то и он был доступен простому обывателю....))) сам ток по пиву, безболезненно...))
Не, не стоит. Есть остатки водки для технических целей и остатки дешевого вина для маринада
Всегда есть водка, коньяк, вино и ликёр. На случай гостей, конечно.
весной купила вино на д\р стоит до сих пор)))
Есть коньяк. Подарили родителям . стоит пока, до лучших времён ))
На случай прихода гостей стоит водочка. Муж- футбольный болельщик, и его корефаны пару раз в месяц приходят )
Нет) У меня алкоголь не залеживается)
Есть, много разного. Раньше мы коктейли себе делали по выходным, теперь я беременна и нельзя мне) в выпечку могу добавить немного. А так вино и пиво всегда на случай, если друзья в гости прийдут
неа.
стоит только коньяк дешевый в кулинарных целях.
Много всего - коньяк, виски, вино, мартини, джин. На какой случай? Да так просто, чтобы было.
есть комната-кладовка, квадрат 10. Так есть "Алко место", где бутылок 8 обычного вина, так с подружками попить. Штук 6 коллекционного вина, дорогое, на праздники. Ну и у мужа сейф для спиртного, там один коньяк, бутылок 7, каждая от 10 000 рублей.
Нету
Белое сухое вино, текила