Прочие дела домашние
А вы свой видак давно выбросили?Или держите на всякий случай?:) Или держите на всякий случай?:)
Мы, когда DVDишник купили, видик на радостях выкинули.... а потом спохватились, что куча кассет из наших путешествий ...ой, блин, а их немеряно -их даже отдать оцифровать, всё равно же пересмотреть надо! Побежали другой покупать - а нам ФИГУЛИ-МИГУЛИ - нету !!!Вобще как класс изничтожено, как пройденный этап в техническом прогрессе! Расстроились.... но друзья великодушно даровали нам роскошнейший PHILIPS, в своё время он был, наверное, высочайшего класса - программируемый на запись телепрограмм в заданное время, и даже рекламу умеет "отфильтровывать"... Стоит теперь в компании со своим " младшим братом", иногда пользуемся !
лежат еще
Не выбросила - где-то лежит.
Все еще иногда работает - сохранились кассеты с мультиками от сына, а сейчас до них дорос племянник, включаем ему, когда в гости приходит: чешский про Крота, Осенние корабли и прочее
стоит рядом с другой техникой (мебель делали со специальными отделениями для разных штучек к телевизору - не знаю, как они называются - там их много разных... ) давно не пользовались, но много мультиков осталось с дочиного детства на видео кассетах..))
почему же - стоит, у меня через него очень хитро подключена спутниковая антенна.. . да и посматриваю иногда - у меня много фильмов на кассетах записанных с тв
Года 3 тому назад выкинул и видак и кассеты и все диски CD и DVD. Появился скоростной интернет и торренты. :-)
У меня все в пользовании, особенно когда хочется посмотреть видеозаписи 1997 года.
Под шкафом пылиться-кому он нужен. А выкинуть все таки жалко.
я его сдал в техноскупку за 500 рублей когда лохи только вкуривали что такое двд
поставил в кладовку рядом с виниловой вертушкой.... у вас она есть?
Он у меня стоит вместе с ДВД на полке под ТВ. У меня и ДВДишник не подключен. Нет необходимости, поэтому держу как... память)))))))))))))))))
видак подарили, чтоб не пылился--дальнейшая его судьба мне не известна ((((((((
лежит в шкафу. иногда пользуемся, просматриваем старые записи. например свадьбу и маленького сына.
лежит, пылится. Лет через 200 будет раритетом, продам
У меня еще и патефон есть. Лежит вмсте с видаком.
Я до сих пор использую! особенно запись по таймеру (когда некогда смотреть, потом просматриваю) правда пишу с ресивера тарелки НТВ+ Буду использовать пока пленки не высохнут, уж очень удобно.
дома где - то валяется :)
держу и даже временами пользуюсь .