Я прочитал ответы и комментарии.
Глупо трое суток питаться из сумки. Для этого есть вагон - ресторан с горячей пищей, сырки, мороженое можно купить на остановках поезда или в том же ресторане. Если в ресторане нет ничего кроме пива, поите детей пивом.
Термо сумка Вас не выручит на всё всё время поездки ОДНОЗНАЧНО.
Сумка - холодильник это довольно громоздкое устройство, требующее электро питания. Чаще на 12 вольт от бортовой системы электроснабжения автомобиля и в вагоне её подключить не представляется возможным, а везти с собой аккумулятор в 12 гк тоже не хочется. Да и его заряда на 3 дня тоже не хватит. Следовательно нужно будет ещё и зарядное устройство аккумуляторов взять.
Единственное, что можно предложить - термо-сумку и три комплекта аккумуляторов холода. Один комплект в сумке, А два в морозилке у проводника, либо в морозилке вагона - ресторана.
Если не хотите пользоваться рестораном или Вы неконтактный человек, покупайте и разогревайте консервы, коих ассортимент сейчас велик как никогда. Консервы даже в тёплом воздухе купе, за три дня, не испортятся.
Прочие дела домашние
Сумка-холодильник для поездки на поезде-вещь стоящая или выброшенные деньги? Держит холод?
зачем она? продукты с места на место перевозить? там купить куда едете не судьба?
Диана А
Три дня с детьми в поезде без такой сумки сложно...
Держит, несколько часов.
зависит от времени поездки и количества элементов
Да уж... тащить с собой эту сумку? одно дело--в машину загрузить...
Бизнес-класс..))) забей..)
Только дорогие модели, с настоящим встроенным холодильником.
Вещь стоящая, держит холод. Но мы обычно замораживаем несколько бутылок 1,5л, кладем в спортивную сумку, туда еду. Около суток за еду можно не беспокоиться. Потом выкидываем бутылки (если заморозить хорошую питьевую воду, ее еще и пить можно, прохладненькую.)
На 26-30 ч в поезде может хватить такого эконом-варианта. Ну естесственно, не для салата с майонезом и яйцами, а для нарезок, сырокопченого мяса, и тд.
Там-же под столиком в купе есть холодильник....
С одной стороны вещь конечно полезная, сутки держит холод.... А с другой стороны вполне можно и без нее обойтись... еды сейчас море всякой...
Сутки с аккумуляторами подержит однозначно. И ещё сутки продукты будут пригодны (в зависимости от типа продуктов)
Я на второй день сыр ела) Ничего ему не было, не отравилась)
Но, естественно, на детях не экспериментировать)
Мы берем аккумуляторы холода и термосумку, когда едем на машине сутки. В придорожных кафешках можно иногда питаться, но домашнее лучше.
сумка низнаю мы пользовались термойящик такой горячую еду долго хранит литров 15 было
Да, держит. Тем более, что аккумуляторы холода стоят недорого, их можно и добавить.
мы брали в +40 на пляж. держит неплохо. если конечно лёд закинуть туда.
держит сутки
Для чего эти проблемы на " ровном " месте с этим баулом? Ведь и так вещей в поездке всегда много набирается .Есть же, по моему, очень хороший, оптимальный вариант который не только упростит поездку на поезде, но и принесет, хоть какую то пользу . Устройте себе в поездке обыкновенный разгрузочный день . Ну яблоко там, мандаринку . И случай подходящий для этого, и проблем меньше, и отравлений меньше . И еще один совет : Обычно в поезде переодеваются в спортивные костюмы для дальних поездок - так переоденьте заранее, дома . Не будете в поезде толкаться .