Прочие дела домашние

Какова была ваша самая дальняя поездка на поезде?

сколько времени ехали?
Любите спать в поезде?

у меня ностальгия по поездам...
Почти четверо суток. Из Москвы до Абакана. Молодая была, глупая)))
Aiman Muhanova
Лучший ответ
Мария Лаврищева почему глупая?)
А я так каждое лето преодолеваю на поезде 3000 км из Ухты (Республики Коми) до Сочи, это трое суток на прямом, а потом еще и обратно. И, надо сказать, раньше очень нравилось ездить поездом, но времена идут, а поезда лучше не становятся, увы. А спится в поезде очень прекрасно, стук колес сам убаюкивает, я еще люблю разглядывать пейзажи за окном, особенно, когда стемнеет, все огни видны городов и полустанков.
Аня Трифонова
Мария Лаврищева почему? есть много новых, ну почти новых, приличных поездов
3 суток
Свердловск-Ташкент
Наталия Швиндт.
Будучи студенткой работала проводницей. Ехали из Тюмени до Днепропетровска более 3 суток. Да! И сразу обратно поехали. Перевозили студенческий строительный отряд ДИСИ.
Naduk8319
Мария Лаврищева и какого быть проводницей?
Рязань-Новороссийск.. чуть больше суток, часов... 29. Обожаю поезда. Очень любила дорогу в деревню, по узкоколейке сквозь Мещеру. Вагоны не оч. комфортабельные, как в электричках, а поезд идет с очень низкой скоростью, поэтому родители разрешали мне сидеть на подножках тамбура, двери в который даже не закрывались. Поезд чухает, ветер в лицо, сквозь березки с елками мелькает солнышко, и такая офигенная красота заповедных мест... каайффф!))
Жанна & Ильяс
Сутки.
А что там еще делать если один кроме как спать? В окно пялится и читать быстро надоедает.
Maria Sholokhova
как интересно... тут пишет ответчик, что ехал 13 дней из МСК во Владик.

да будет ему известно, что ехать на поезде это расстоянии 7 суток.

ездила. дочь военного))
Мария Лаврищева мож укоротили уже путь?))))))))))
Naduk8319 Да, тут все завирают )) Одна пишет из Екатер. до Питера - 3 сут. А поезд идет 35 часов))
Полторы суток.
Делать там можно много чего. Особенно в вагоне-ресторане ))
Олеся Егупова
Екатеринбург- Адлер
Челябинск-Адлер и там и там ехать 3ое суток
не особо там люблю спать
Alexssiya Alex
3 суток до Сибири. Любишь или не любишь спать, а приходилось...
Ленинград - Нью-Йорк. До сих пор еду...
5 суток. Сургут - Сочи. Полный вагон детей (лагерь) в возрасте 10-12 лет, это жееееесть))) они ночью не спят, пастой друг друга мазали и пр. приколы устраивали ну а мы, вожатые, их гоняли))
По приезду, уже в лагере, на обычной кровати спишь, а тебя еще пару суток качает))) Но весело было) 21 день - смена, потом обратно тем же составом)) Теперь люблю не больше суток ехать, если больше, то только самолетом ибо по деньгам то на то и выходит, эээх, РЖД - монополист..
5 минут, зашла в вагон, взяла у проводника посылку, переданную с Крыма))
Трое суток. В компании вообще весело. Люблю поезда. В окошко смотреть вечером или ночью особенно.
Мария Лаврищева у меня прям уже тот звук в ушах... как ночью едешь, он сигналит, шпалы об рельсы... ммм... такая ностальгия...
В Амстердам. С выходом в разных странах и городах. В ту поездку я посетил 15 городов, 6 стран.
москва-иркутск, дети со всем вагоном раззнакомились, прибегали только кушать, я тупо за книгой 3 дня отдыхала. красота
Кристиночка =)
месяц в пути!
Алма-Ата - Рига
в армии, в карауле
В таварном вагоне, с печкой "буржуйкой" ,
на четверть отгороженом бумажными коробками, чтобы не замерзнуть
месяц - февраль
Екатеринбург- Питер 3 дня
Naduk8319 Да, ладно. Он и 2 суток не идет)
На юх) Сутки с малым. Спать в поезде нравится! Не спать-нет
Нижний Тагил- Адлер (и сразу обратно) - 7 суток. Была такая штука- Студенческий отряд проводников.
Галина Шулер
Из Москвы во Владивосток, 13 дней
Бахыт *
Мария Лаврищева ого, как выдержали?