Прочие дела домашние

Какую еду лучше всего взять в поезд? Поездка в поезде, на юг-почти два дня!

Ольга Ольга
Вареные яйца, сырокопченую колбасу её можно покрошить в доширак и вполне пристойно выходит. Лучше конечно обжаренные охотничьи колбаски.

ps: и незабудьте острый нож.
Катя Томашина
Лучший ответ
Zarina Murzalieva Спасибо! Скажите, а сыр? И варёную курицу? Я хочу взять! И яйца точно сутки продержатся? всё-таки жарко будет!
Варёные яйца, сыр в ломтиках, какое- нибудь мясо типа буженины, сервилат, пюре "Роллтон", воду минералку. что- нибудь к чаю, фрукты, семечки, ну и т. д. Приятной дрорги!
берите картофельное пюре и кашки заварные, сырокопченную колбасу, огурчики, помидорчики, конфеты, печенье, сахар, сгущенку, чай кофе, на станциях желательно ничего не покупать кроме фруктов, потому что травануться можно.
Elnura Baiyshova
Все, что не портится - в поездах очень жарко.. . Всякие лапши-картошки-каши, если едите, можно яйца и сырокопченую колбасу, только их придется съесть сразу, а то испортятся.
Rosa Temirtasheva Сырокопченая колбаса "живет" до 4-х суток. Дольше не проверял. Была съедена. )))))
Свежих овощей (вымойте их дома) , зерновых хлебцев, отварных яиц. В поезде овощи с яйцами можно порезать и получится салатик. Не советую брать жареную курицу: она испортится в поезде на жаре за день, к тому же она очень неприятно пахнет.
Zarina Murzalieva А если варёную?
я беру сырокопченую колбаску, сыр, жареную курицу
берите твердую колбасу, сыр и пюре сухое в баночках, этим точно не отравитесь....
*N
*_ Nastia _*
колбасу если брать то холодного копчения, и вакувной упаковке, овощи и то на первый день, ну а так продаеться на остановках практически все! вплоть до горячего!!
фрукты, овощи, сухие продукты,
И НИЧЕГО скоропортящегося, типа вареной колбасы! !
Да, забыл - вареные яйца, побольше
Zarina Murzalieva Варёные яйца продержатся двое суток?
предпочитаю еду приготовленную дома, даже и в такую жару правильно приготовленные консервы выдерживают 3 дня, ну а фрукты уже в дороге. в лихие годы так питался неделями, а кипяток уж всегда и везде можно найти.
Доширак