Прочие дела домашние

Подкиньте идею... что из еды вы бы взяли в аэропорт,? выезд из дома в 18. Вылет в 02. Привет в 06.

Чтоб и самой перекусить и ребенку дать
Лично я бы взяла - пару бананов, пару пирожков и попить. Перед выходом поели бы, а на ночь незачем наедаться. И в случае приступа жора еду всегда можно купить по пути или в аэропорту.
Евгения ***
Лучший ответ
Лёгкий перекус, и то, только ребёнку если что.
А вообще я не поняла зачем так рано из дома то выезжать.
Svetlana D
Маришка Васильева Ц тебя в городе аэропорт есть?
Светлана Преступко а если до аэропорта 4 часа на машине???
Ничего. Бутылку воды и деньги. Там можно поесть. И до приезда в аэропорт где то остановиться в общепита. Если ребенок мелкий - детское питание
бутеры. пирожки. котлеты. молоко. соки.
Ольга Попова
Пирожки, бутеры, батончики, воду, сок. Фрукты. если деть маленький, то пюрешки.
Блин, в нашем-то аэропорту кафе есть и не одно, нам проще.
Да и зачем так рано из дома выезжать, если вылет ночью?
M=
Mulatochka =)
Маришка Васильева Потому что в нашем городе аэропорта нет.
не все в москве живут, поикинь
Оптимально: кура запеченная, удобнее - бедрышки, косточку можно сразу удалить.
картошка отварная, потом обжаренная. все в ланч. боксы.
Печенное и жаренное дольше хранится, печенное менее жирно.
Яблочки чаду, печеньки ...погрызть. Можно и пустой термосок - наверное стюардессы кипяточку нальют ? -заварку в пакетиках сами кинете (или себе кофе в термокружке заварите).
Так же и мясо - вместо куры.
Соки не стоит, во первых лишняя сладость, во вторых может пронести ( с изменением атм. давления животики могут иметь "сбой" в работе.

Мы не только в самолет берем готовую еду, но и экскурсии. В Петродворце народу куча была в кафе и еда дорогая и неприглядная,
мы с мамой взяли чаек и салатик и достали свою румяную курочку )) народ вокруг обзавидовался )) Можно и бульонные кубики в термокружке заварить.

Чаду - спать или зубы заговаривать )) можно сказки почитать или мульты смотреть (но все равно будет вертеться от недостатка движения) , лучше игры какие нибудь придумать
девочку можно занять рисованием и вырезанием кукол и нарядов
Ангелина Чирва
сухофрукты взяла бы, даже альпинисты их предпочитают на подъем с собой брать, из за легкости +полезности +прекрасного утоления голода !
а вот с орешками, особенно кешью, не кипятитесь, поедание орешков, грозит вздутием живота /газы/ а оно вам надо, испытывать этот дискомфорт или метаться искать, где голубей выпустит и не испугать всех терактом ;-) !
Откажитесь от продуктов способствующих газообразованию, потому что это одно из самых неприятных состояний, что может случиться в дороге !
Погуглите и выберете легкие продукты! Я предпочитаю в дороге только воду, немного фиников с курагой и все !
Moldir Kosherbayeva
Шоколад, фрукты мытые (яблоки, бананы), сок маленькие коробочки с трубочкой либо воду в небольших бутылках.
Что нибудь мучное не скоропортящееся (печенье, сушки).
Можно бутерброды с сыром, колбасой сделать, но их тогда лучше в первую очередь съесть.
Огурец, помидоры черри, яблоко, печеньки, фруктовые батончики. 1 день такого питания ничего не испортит.
Бутерброды бы взяла. С ветчиной и сыром. Попить что-нибудь. Водичку. Бананы, яблоко, груша... что любит ребенок. Батончик.. типа мюсли там..
То, что холодным можно покушать. например Яки варёные, салатик, хлеб
Штепа Светлана
Маришка Васильева Салат в чем везти, какой?
Мы из еды берем всё в тапперверских ланч-боксах и мисках с крышками. Курицу, котлету, помидор, огурец, фрукты и напиток. Ну и в пакетиках что-то погрызть. Вы сами знаете своего ребенка и свой аэропорт на предмет еды и сможете решить брать всё это или не брать.
Марина Мурзина
Перед выходом поплотнее поешьте и так на перекус что нибудь лёгкое, те же булки печеньки бананы
Перед выездом плотный ужин, а потом бананы наше все. И голод утоляют, и жажду не вызывают, и не портятся, и практически не пачкают, и никаких приборов не нужно, и едят их охотно и быстро. Рейс ночной, не будет ребенок жевать не переставая. Вот при выезде из дома в 6 утра пришлось бы поизворачиваться.
Алина Поречина даа. про бананы согласна полностью)))
Шаурму бы дома накрутила. И вкусно и полезно и удобно. Фрукты, печеньки. Ну и чай или сок.
Ведерко Дуэт из KFC. Сытнее, вкуснее и дешевле, чем в аэропорту.
*xxx*{Gold~Moon} *xxx*
яйки... салатик... читаю - глаза лопаются)) все люди разные... я могу и не есть, могу и кефирчика... ребенку обычно орехи и маленькие крекеры -рыбки. вода. да и в аэропорту все продают... и в кафешках и в дютике... ну не обеднеете вы от кофе с булкой.
Наталья Никашина я тоже могу не есть, а ребёнок захочет
Я б там поела. В аэропортах нет дефицита еды
Кристина Молокова зато цены отстрельные
Пирожки... орешки.: фундук, кешью.
Сколько ребёнку то? Бутеры, булочку, банан, сок, куру можно отварить, не съедите так там и выбросите.
Ирина Ковалкова Ну вполне уже всеядный.
Деньги. На них можно любой свежей еды купить. Даже в аэропорту. Даже в любом аэропорту.
отлично утоляют голод (и надолго) БАНАНЫ и ШАУРМА
не берите углеводы (сладости и прочее) они не утоляют голод вообще. через час будете голодным как волк
и намажь хлеб с маслом. хорошая штука