Прочие дела домашние
Кто подкинет идею,как мне обозваться вместо "ЛЮБОВЬ"?:-))
Потому что Любви на проекте много,вот и как то не охота теряться в такой многочисленной армии))))))))
Любаня
Не стоит ничего менять!
Лямурррррка ! )))
Вы правы, ЛЮБВИ И ЛЮБОВЕЙ на проекте много.
Но еще больше на нем кошек и котов, хватило бы
для безбедного существования нескольким десяткам куклачёвых.
У меня у самого на первом моем здесь аватаре был мой кот.
Но потом один из ответчиков посоветовал сменить образ. Я так глубоко
задумался, что аж окаменел. С тех пор вот так и сижу, думаю.. .
О чем же это я?... Ах, да, о жизненных переменах. Предлагаю компромисс.
Если все-таки свое имя вам нравится, то возьмите один из синонимов.
А если кошка (Сима, как я понял из комментов? ) тоже дорогА,
тогда попробуйте совместить в каком-нибудь тематически-составном слове.
Варианты:
Симпатия. Симпатяшка. Обаяшка. Очаровашка.
А, может, Любимка? ;-))
Варианты:
А, может, Любимка? ;-))
Ничего не меняй, это твоё имя и носи его с честью, так Батя велел, и Мама хотела!!!!:)))))))))))))))))))) Добро, Любовь!!!:))
у меня на одном форуме ник.... ПИГАЛИЦА... мне он так нравится.... что-то легкое, озорное.... не хотите?.. .
или Вам непременно со словоМ, ЛЮБОВЬ?... надо подумать....
Ирина Штаух
Вы знаете,я очень люблю свое имя и всегда его обыгрываю...Вот вроде и жалко расставаться,а наверно придеться((
Надо фантазию приложить.. . Ведь не обязательно называться
по имени, можно и интересы примешать и настроение...
Любавушка!!!
Ирина Штаух
Красиво...может правда так?
Ирина Штаух
Ириш,не получится так,что спосовала?:-(
Любушка-голубушка!:)
Ля Муррр назовись.
Любовь и Голуби; )
Любава
Любушка
Просто LOVE:)
Любава
Любушка
Просто LOVE:)
Судя по аватару - Кошечка.
И аватарку обновить, нашла красивую кошку -королеву
если нравится, конечно.. .

Ирина Штаух
Я не могу авку менять-это моя Сима,любимая стервоза!!!!)))))))))
Ирина М
Убедидельно.
Ирина М
Убедительно.
Морковь. Ни одной нет.
БарышняЛюбовь
Ирина М
Или Сударыня...
Zarinа Nugumanova
сударыня пафоса много...барышня как то нежнее что ли
Ирина М
Я про возраст...
Исида, Леда, Мут, Минерва, сехмет, флора
Асисяй
Любаша, Любава
Lave.