Прочие дела домашние

Какова была ваша самая первая профессия? Вы до сих пор в ней или сбежали?

поломойка .по моему .я так и по сю пору в ней...
Шынар Тукенова
Лучший ответ
Людмила Aтамась ))))))))))) я так поняла, что автобусик ТО не прошёл....))))
Бухгалтер всю сознательную жизнь.
Оператор счетно-вычислительных машин, так это, по-моему называлось) ) Давно не там)
Ирина Айкина
Теплотехник. Месяц проработала.
Зу
Зуля
я в ней уже очень давно)) ) Всё никак не сбегу, жалко стаж терять))
ЛОГОПЕД со сих пор
Вера Голякова
Я всю жизнь экономист.
Вика Котова
я по жизни всей учу детей играть на фортепиано.... всю жизнь в одной профессии....
Камшат .
Оксана Харитонова Вот никогда б не подумала!
Сбежала, но не далеко совсем) ) Начинала учителем начальной школы, а потом ушла в детский сад с детьми. Да так из него и не вылезла, привыкла)) ) Первая специальность, кстати, помогает.. . знания востребованы вполне.
Natalia Boeva
Начинала еще во время учебы - секретуткой была, оператором на телефоне, клерком. Сейчас в HR-е работаю
ой сбежала, и так бежала, даже не оборачивалась, но я сразу устраивалась, чтобы потом перейти повыше)))
Оператор связи. 5 лет стажа. Сбежала замуж за военного.
Анна Марчук
По образованию - старший ветеринарный фельдшер. Проработала 2 месяца - ровно столько, сколько шла преддипломная практика. Не жалею, что не работаю по профессии, потому что я как специалист гроша ломаного не стою и свои знания могу приравнять к знаниям неплохо подкованного в биологии старшеклассника, да и то не всегда.
швея на обувной фабрике, очень нравилось. я себе шила кошельки, сапоги, туфли и все индивидуального пошива. очень нравилось, но уже не вернуться (
Вообще меня всю раскидало-по диплому-биолог, потом немного в торговле, и сейчас ...на распутии семи дорог)
Школа 16
Воспиталка, по трудовой пока в ней, но фактически сбежала))))
Парикмахер широкого профиля (ни дня не работала)
Fox Eyes
мастер маникюра и педикюра. Не... я уже в салонах не работаю, хотя нравилось) За то сама себе делаю маникюр, и подругам иногда..))
Katherine Igorevna
Я менеджер по туризму, хочу сбежать. Это не моё. Я чувствую в себе учителя математики. Да и друг учитель говорит, что из меня хороший педагог получится. Коплю деньги на второе высшее.
браток)) )
но очень во время оттуда ушел)) )
Направление одно, профессии разные.
Элина Боятюк
лаборант кафедры Философии за ЗП 2300 рублей.. сбежала через 2 месяца