Прочие дела домашние

А вы когда похудели и похорошели, от вещей большего размера избавились или держите на всякий случай?

Баира Убушаева
Надо избавится! Чтобы не возвращался! Если конечно вы сами не хотите вернутся)
Татьяна Евсеенко
Лучший ответ
Я их ушиваю.))
**
*****оличка**** *
Я худею/ толстею максимум на пару сантиметров в талии... Новые вещи не требуются, просто делаю вытачки на поясе (ну, или распарываю их). Я вширь всегда почти одинаковая)))
Алёна Телисова
Ушила :))
если бы у меня вопрос денег не стоял, я бы всё раздавала. покупала новое, носила. а потом бы снова раздавала.
Отдавала и продавала. Был резкий период похудения, сейчас наоборот.
на всякий случай и ушила половину
спустя пол года после родов были уже конкретные результаты - все раздала знакомым подружкам. которые или в положении или не собирались скидывать лишнее, принципиально не храню одежду не по размеру, особенно. если не собираюсь в него возвращаться
Аня Карнаухова
я наоборот один размер прибавила, и мне вещи впору стали, кроме одного платья, но жаль выбрасывать
Арина Леман
не избавилась, и вот сейчас они очень пригодились
в топку, в контейнер. очень воодушевляет..
Юлия Демина
Ну. как Вам сказать... Отдала свои "беременные" джинсы
Да я и не поправлялась никогда так, чтобы гардероб менять. Во время беременности покупала одежду в магазинах для будущих мам, потом все раздала.
Я только во вермя беременности гардероб обновляла (из-за живота), а так уже лет 15 в одном весе +-2,3
Лежат пока
Была любимая "беременная" кофточка. Думала оставить ее и после родов. А после родов она как-то сразу перестала быть любимой. Я ее выбросила.
я сестре отдала, она тоже похудела, как раз до моих вещей, избавляйтесь, лишний хлам в доме вреден
Любовь Исаченко Мне мамуля после похудения щедрой рукой отдала свои большеразмерные вещи. Теперь регулярно справляется, ношу ли я их. А то, что они на пару размеров больше меня, это она благополучно забывает.
на всякий.. еще не всех детей родила
Баира Убушаева А я и после первых родов всё выкинула, раздала. И вот после вторых тоже планирую. Если соберусь когда-нибудь рожать ещё, буду вынуждена новое купить, я шопинг люблю.))
Что-то ушила, в основном отдала.
Ksushkamz Мизгеева
Что-то ушила, что-то раздарила, либо выбросила..
Все зависит от качества )