Прочие дела домашние

Вы, когда на отдых с детьми летите (едите), большую аптечку набираете? На всякий случай

НИЧЕГО не беру. никогда.
может потому, что я планирую отдыхать, а не болеть?
ну и еще я осведомлена, что аптечки есть везде в гостиницах, а также во всех странах есть аптеки...
Айгерим Хабаева
Лучший ответ
Мы на отдых не едим, мы едем.))) А там уже едим.))
нет. от желудка и температуры. йод, зеленка, бинт и пластырь. обезболивающее. левомиколь. это если в поход. а если на отдых, то на месте куплю.
Всегда большую аптечку
Мария Дивак
Не беру аптечку, все по факту покупаю.
За границей были один раз и то в Египте и взяла только антигистаминные, жаропонижающее и обезболивающее.
Большую.
Катя Катя
Не большую, а огромную. Во-первых, у меня своих лекарств вагон и малая тележка, которые я пью постоянно. А во вторых обязательно: но-шпа, что то от поноса, , от отравления, что то противовоспалительное, что то обезболивающее, что то от соплей, от аллергии, от укачивания, бинт-пластырь. Пусть мне лучше ничего из этого не понадобится, чем носиться и искать аптеку и объяснять что мне надо. Особенно за границей.
Я даже без детей езжу с аптечкой. Мне важно, что бы все было под рукой
Юлия Кочетова
Я и для себя беру..
Naat +++
Огромную. Реально. Тыс 3_3,5
большую. лучше быть готовой к ЧП, чем метаться в поисках аптеки, переводчика и нужного лекарства.
куда вы собрались? :)
Ksyushka Ivanchenko
Беру много. Но обычно не пригождается.
Большую, на все случаи, для малышей много спецлекарств, которых там может не оказаться
Алёна Фидцова
Ты бы ещё костыли и инвалидную коляску на всякий случай взяля
Маша Елесина
Пластырь, лоперамид и нурофен. Себе -диклофенак в таблетках.
Только первой необходимости типа пластыря, пенталгина, но-шпы. Ну уголь активированный еще. Больше ничего не беру.
Я беру все))) лучше пусть не пригодится. Чем я ничего не возьму, а придется лечиться. У меня эта примета как с зонтиком.
Приличную. И потом пользую из неё других отдыхающих, которые "ехали отдыхать, а не болеть".
Saltanat .....
вообще ничего не беру из лекарств.
Всегда беру, 2ое детей, да мало ли что может случиться
Ольга Филатова
я и без детей большую набираю... а вдруг что...
О.
Оля .
Лейкопластырь и мирамистин. Все.
В джунгли отдыхать не ездим, все можно купить в случае чего, да и мы ездим отдыхать, а не болеть
* )
-жаропонижающее
-детский крем
-акт. уголь

всё)
!K
!!! Kristina !!!