Прочие дела домашние
А сколько стоит мутоновая шуба?Она тяжёлая? Полной женщине 58 размер пойдёт?Они есть вообще больших размеров?
большие размеры есть, тяжеловата. Сколько сейчас стоит незнаю. 2 года назад покупали бабушке полушубок из мутона за 15000
от 30 тысяч будет стоить и выше
Она есть больших размеров, и стоить может от 20 т. р. Пуховики легче и дешевле (знакомая, но на пенсию пошла, купила, один раз надевала, только в курточках... легко и не жарко)
размеры есть всякие!
у меня она легкая очень, почти как пальто осеннее.. . по цене все разные, но можно найти и за 10-15 тысяч рублей, а можно и за 80....только надо ли такую искать?!
У меня мутоновая шуба. ну не легкая, но жить можно, и тепло того стоит. Я покупала прошлой зимой вот в этом магазине http://muton-slava.ru
Там цены пристойные и хорошие модели, теплые, а не так как во всяких снежных королевах какие-то полубл*дскае шубы с декольте на груди.
Вот, даже свою нашла http://muton-slava.ru/photo-html/810.html
Стоит от 8 тыс. и более. Сейчас мутон делают облегченным, так что легкая и теплая. Моделей море, как и размеров. Удачи!
Про цену не знаю, но большие размеры есть... все нужно примерять
от 20000 руб. до 45000руб. зависит от фирмы и имени, дерут бабки не за что... еще от аканта, просто мутон мутон с кожей с песцом норкой.... полная на сколько? 58 размер-это 120-130 см грудь и бедра... в общем это много, просто посмотри какой размер одежды у мамы свитер или пиджак, шуба +1 размер (те свитер допустим 3хл, значит шубу нужно 4хл) еще зависит от фирмы производителя, у некоторых на грудь модели не расчитаны, а задница ого-го... в общем лучше мерять
У меня мутоновая шуба есть, норковый воротник и с норковыми вставками. Купить не хотите? (Новая, Размер 44)