Прочие дела домашние

Вы видели сколько стоят услуги по уборке помещений? А женщины все даром в семье делают. Где справедливость?

Видели ))

мне муж всегда говорил, что я зарабатываю больше всех )) только счет не предьявляю.

Прачка ..уборщица повариха ..строймастер портной )) (ето минимум) носильщик, таскающий сумки
если бы все оказываемые мной услуги оплачивались, стала бы бохатой ))
Любовь Чекалдина
Лучший ответ
Ах, вот почему я так редко убираю. Зато готовлю и шью.
Наталия Попова
Ну так и вы можете получать за это деньги) если пойдёте туда работать) опыт у вас есть)

Если быт организован, то сколько там той уборки...
Елена Дзюба
Ольга Плеханова Мне проще сшить шторы или комплект постельного белья. Вы полагаете, что если дома постоянно живёт 4 человека и как минимум 2-3 раза готовится кушать, то что там убирать после работы ?
У нас муж убирает, уборку ненавижу как впрочем и глажку. Если надо поможет во всем и это если учесть что я не работаю. Вы просто позволили мужу и детям сесть к вам на шею и ноги свесить.
Anna Shleyman
Ольга Плеханова А у нас нету мужа, убежал ...
ты видела расценки на ремонт квартиры? А я ее даром ремонтирую.
Alla Schwarz
Елена Марьенко Если мужчина обеспечивает семью, то всё справедливо
Ольга Плеханова Так и я даром обои клею
Ирина Склярук Здорово вы её парировали! )))
Так пусть не делают.
**ulzhan Eralykyzy**
Ну почему даром,,,, муж че не отдает вам ВСЮ свою зарплату....
Если свои услуги продавать в семье, в том числе и детям платить за поведение и учёбу, то это у вас не семья, а суррогат какой-то.
для себя же делаем
почему же даром? В ответ получаем заботу, любовь, поддержку мужа, думаю ЭТО дорогого стоит.
Зарабатывай сам а и плати за уборку, в чем проблема.
Ольга Плеханова Ты так делаешь?
Так у нас половина женщин на шее у мужа, он их обеспечивает. Почему бесплатно? Кстати, знаете сколько стоит услуга ,,муж на час,,??
Aziza Saparova
Ольга Плеханова Хочу такого мужа, у которого можно на шее сидеть...
Оксана Остапенко как это =даром=? за хлеб и новые трусики!!
Проблема в чем?
Возьмите домработницу.
Ольга Плеханова А кто ей заплатит?
ну не делайте даром... вы же для своей семьи убираетесь....
Умут Бакиева
Ольга Плеханова Устала просто....
А мужчина лежит мертвым грузом на диване? Что полезного делает он?
Раиса ======
Ольга Плеханова А мужчина решил, что проще развестись, чем что-то делать
Ну сама бардак развела - сама убралась. А если не сама, то пусть те, кто бардак разводят тоже убирают. Тоже мне проблема. Ну или уборщицу нанять, если полчаса в день вас так напрягают
Ли
Лира
Ольга Плеханова Приходишь домой в 19-00, потом час готовишь кушать и моешь посуду, затем водные процедуры минут 30, с детьми уроки минут 30. А потом ещё и убирать за всеми? А просто телик посмотреть, книгу почитать, повязать, прогуляться когда?
На то она и жена, чтобы следить за домом
Ольга Плеханова Зарабатывают одинаково, а жена за домом следит. Что-то тут неправильно