Прочие дела домашние
Что можно открыть в коммерческом помещении жилого дома? Что бы Вы хотели видеть и какими услугами пользоваться?
Что бы Вы хотели видеть и какими услугами пользоваться?
В зависимости от финансов и размера помещения. Я бы открыл что-то вроде холодного кафе, эта идея в Европах раскручена: заходит посетитель, берёт стаканчик пластиковый, накладывает себе мороженого и всякой мелочи, вроде апельсиновых корочек или орешков, после идёт на кассу и расплачивается по весу. Если не поскупитесь на раскрутку, можете неплохо на этом заработать.
мне нужна парикмахерская! у нас в районе дефицит. Сегодня поехала опробовать парикмахерскую в другом районе - не понравилось. утешение - волосы отрастут))
У нас на первом этаже открывали секонд, аптеку и парикмахерскую
щас пусто, ниче не пошло у них
массаж. и чтобы не дорого)
вот если честно я бы открыла там магазин продуктов с недорогими ценами и качественным товаром. у нас такого нет нигде. приходится полгорода об бежать чтоб купить продукты нормального качества. но цены кусаются.... а был бы такой магазинчик как мне кажется он бы быстро окупился так как народ туда шел бы из-за низких цен и качества продуктов.
наверное магазин продуктов, с недорогими ценами, а салоны у нас во всех домах
Ремонт одежды
НИЧЕГО. Жилой дом, есть жилой дом и нафиг там всякие левые помещения, клопы и тараканы только от них. )))
Салон красоты, у нас в доме соседнем, с боку как раз открыли его, в 2 этажа.
только не стомотология... .
для женщин -салон красоты не плохо. ..или тринажерный зал для всех.
Ремонт одежды)