Прочие дела домашние

Вот обьясните мне,что за услуга такая в такси "трезвый водитель".На рекламе сегодня видела,среди перечня услуг.

Т.е вызываю и услугу заказываю,а если без неё,то пьяный приедит? Или алкаш рекламу придумывал? Да,умом Россию не понять.
Анекдот в тему:
В набитом такси шофер достаёт бутылку, спрашивает: Будет ли кто? Все молчат. Выпил, покурил. Достает еще одну. - Будет ли кто? Молчат. Выпил. Одевает мотоциклетный шлем:
- Ну, что, смертники, поехали?!
Снежана Логвин
Лучший ответ
Как раз умом и понять!!! Чтоб пьяному не ездить!!!
нормальная услуга - нажрались, вызываете и до дома. правда не пользовалась
Алла Дюпина
Че непонятного? Когда Вы в кабаке под мухой и надо перегнать вашу машину к дому-такая услуга и нужна! На вашей тачке поедет ТРЕЗВЫЙ водитель!
Б6
Б 6104
если вы за рулем, но выпили в ресторане или в гостях, то приезжает водитель такси, садится за руль вашей машины и отвозит вас домой.. обычно по двойному (или больше) тарифу оплачивается..
по сравнению с вами, водитель приедет трезвый) ) и повезет вас пьяного домой
или доплачиваете водителю, чтобы в за рулем не пил, пока везет вас ))
вы едете на своем авто на банкет, там нажираетесь, чтоб не ехать пьяным самой, вызываете таксиста, он на вашей машине доставляет вас домой отсыпаться
Юля Журавлёва
Эта услуга означает, что если вы куда-то поехали на своем авто и напились, то можете вызвать человека, который вас отвезет обратно на вашем же авто.
Лаура Абишева
Посмеялась над вашей логикой! трезвый водитель - это когда свой водитель или вы накушались, вот они и посылают своего трезвого, чтобы он вас на вашей машине довез до места назначения.
Юлька Ходотчук
допустиим ты в бар поехала на машине. там перепила. Звонишь в каонтору и тебе присылают трезвого человека, который отгонит твою машину домой
если вы выпьете на застолье каком-нибудь, а машину не захотите там оставлять, приедет человек и довезет вас на вашей же машине...
приезжает мужик трезвый, садится в вашу машину и везет вас куда надо
трезвый водитель, это когда ты в зюзю, приезжает таксист на машине и садится за руль твоей машины.
услуга в 2 раза дороже чем просто прокатиться, т. к. на вызов приезжает не 1 а 2 машины, 1 садитсчя за руль перегоняемой машины, другой едет следом что-бы забрать потом первого водителя. вот так.
хотя если недалеко перегонять, то может и 1 приедет, но это уже надо с диспетчером договариваться.
Да просто прикол, конечно, сам видел!
это допустим когда вы на машине и напились а машину к дому надо вото он садиться за руль вашей машины и довозит вас до дома. там и ставит вашу машинку
Это если ты поехал на машине и нажрался, то привозят трезвого водителя, который тебя на твоей машине и отвезет.
это когда ты пьяный, вызываешь водителя такси и он тебя на твоей машине везет куда тебе надо.... помойму так
Oxsi Sokol
Другой поедет