Я как из семьи врачей скажу, что ОМРОН не куплю никогда.
Было 3 аппарата у нас : наш "Мусон", "Омрон" и "AND".
Лучше всех зарекомендовал себя последний. Омрон в сравнении с последним - проигрывает и жутко. И по шуму, и по эффективности. Я в своем ребенку регулирую и силу подачи лекарственного вещества.
Не все дети переносят шум от компрессорного "Омрона". Многие просто орут и пугаются.
Плюс "Муссона" - можно не одевать маску. Многие дети не хотят сидеть в маске. Пугаются. Даже 3-4 летние. В Муссоне есть гофротрубка. Когда дочь ложилась в кроватку, я ставила на стул рядом аппарат, направляла трубку в район носика - и включала. Дочке нравилось дышать "дымком". Лежала спокойно.
Так что выбирайте конкретно по вашему ребенку.
Прочие дела домашние
Какой небулайзер приобрести? Хочу услышать отзывы тех, кто пользовался дома.
Пользуюсь Омроном. Сравнить не могу ни с чем. А, нет, могу. В больнице был какой-то другой, он посильнее, но я не помню названия.
у нас тоже омрон, довольны
Блин, я сейчас не дома, посмотреть не могу. спросите в аптеках, там фармацевты подскажут. Если хотите, вечером напишу, когда дома буду. мНого лет уже мама и сын пользуються.
Я покупала 4 года назад, мне очень нравится OMRON NE-C29-Е. Возможно сейчас лучше есть, спросите в аптеке.
Мы купили компрессорный OMRON NE-C28. Это наше спасение.