Прочие дела домашние

Какой небулайзер приобрести? Хочу услышать отзывы тех, кто пользовался дома.

Lin Panther
Я как из семьи врачей скажу, что ОМРОН не куплю никогда.
Было 3 аппарата у нас : наш "Мусон", "Омрон" и "AND".
Лучше всех зарекомендовал себя последний. Омрон в сравнении с последним - проигрывает и жутко. И по шуму, и по эффективности. Я в своем ребенку регулирую и силу подачи лекарственного вещества.
Не все дети переносят шум от компрессорного "Омрона". Многие просто орут и пугаются.
Плюс "Муссона" - можно не одевать маску. Многие дети не хотят сидеть в маске. Пугаются. Даже 3-4 летние. В Муссоне есть гофротрубка. Когда дочь ложилась в кроватку, я ставила на стул рядом аппарат, направляла трубку в район носика - и включала. Дочке нравилось дышать "дымком". Лежала спокойно.

Так что выбирайте конкретно по вашему ребенку.
Анара Жаркимбаева
Лучший ответ
Lin Panther Мой не боится ничего. Скорая помощь делала нам с какой-то трубкой в рот. Приступ удушья снялся за 10-15 минут. В больнице делаем с маской, тоже нравится.
Вот в скорой помощи и сказали купить домой аппарат, но какой не сказали.
Пользуюсь Омроном. Сравнить не могу ни с чем. А, нет, могу. В больнице был какой-то другой, он посильнее, но я не помню названия.
Наталья Сажина
у нас тоже омрон, довольны
Кристина ((((((
Блин, я сейчас не дома, посмотреть не могу. спросите в аптеках, там фармацевты подскажут. Если хотите, вечером напишу, когда дома буду. мНого лет уже мама и сын пользуються.
Дарья Мороз
Я покупала 4 года назад, мне очень нравится OMRON NE-C29-Е. Возможно сейчас лучше есть, спросите в аптеке.
Мы купили компрессорный OMRON NE-C28. Это наше спасение.