Прочие дела домашние

Мужчины вопрос к вам про препараты "для мужской силы"...хочу услышать ваши отзывы, мнения...

у каждого мужчины хоть раз возникали проблемы с этим.. . посоветуйте что именно вы пробовали из препаратов, что помогло.... про Виагру и Сеалекс не спрашиваю, имеюввиду препараты типа Импаза, ВукаВука.... что еще есть... .

я серьезно если что... с мужем проблемка... хочу ему помочь....
"...ни одного стоЯщего мужского ответа ((((" хех
я не сексопатолог.. .но в силу банального любопытства пробовал виагру (голова начинает болеть, орган как пластмассовый, но малоэмоциональный) , сиалекс (полёт нормальный, но в редких случаях общей усталости, без регулярной необходимости) , импаза ( не разобрал).. .может не было проблем поэтому отзыв неадекватный))) ) больше не экспериментировал)) ) не хвастаюсь, пишу как на духу)) )
еще друзья из Кореи подарили жень-шень, пил как общеукрепляющее. чтоб не путаться в дозировках и правильности заваривания - жень-шень в виде готовых к употреблению пастилок. попробуйте, интересующий эффект есть!
но как фзрослая деффочка должна понимать, что проблемы либидо не в физическом "приматывании изолентой члена к карандашу")))
психология (флирт, игры, бельё, отсев всех других сексобразов в голове партнера и возможных сублимаций ...), физиология (усталость, гиподинамия, стрессы...) , ферромоны, афродизиаки...
Наталья Козлова
Лучший ответ
Айнагуль Избасарова спасибо за ответ...но вот именно виагрой и сиалекс..не интересуют....от них просто стояк будет и все... мне важно просто пробудить в нем опять желание вообще секса....

а импаза действует несколько лет назад помогло....к врачам бы надо...не идет ведь(((
Наталья Козлова Мадам, Вы быть может лукавите? Потому, что причиной данного вопроса могут быть последствия этого: http://otvet.mail.ru/question/91097773))) хехе
Отстань от него пока)) ) лучше работу ему другую попробуйте найти )))
Анна Климова
к сексологу и к психологу, причина гораздо глубже, возможно, чем аспект стоит /не стоит
Просто откорректируйте его диету. Масса продуктов содержит вещества стимулирующие потенцию. Все их тут приводить нет смысла--гугл в помощь.
А вот на таблеточках мужа надолго не хватит. Помереть, может, и не помрет, но без таблеточек в скором времени не сможет СОВСЕМ ничего.
Tatyana Ablomskaya
Сельдерей ему в помощь и занятия фитнесом до пота каждый день )))))))
Катя Родионова
Какой секс может быть с женой?? ) С женой гармония вместо секса- дом, дети, совместный отдых.
P.s. Но если по сути не пробовал ничего еще из возбуждающего.. но если может быть вы не знали, могу дать очень хороший совет перед сексом все таки брать его в рот минут на 5-10)- уверен многие жены эти элементарные вещи не делают.
Айнагуль Избасарова ой ну прям научил меня минет строчить...все у всех мужчин свелось в итоге к одному ответу....

я до фига чего могу...мне важно чтобы он хотел вообще!!!!
не пробовал потому что не верю в их эффективность
Юлия Лаврова
Ульянчик! не кормите мужа этой дрянью, нужно к врачу бы сначала, старый знакомый баловался такими таблеточками, врач после вскрытия сказал, что таблетки виноваты в его инфаркте.
Айнагуль Избасарова привет....они растительные в основном....не знаю мой жив и здоров....импазу несколько лет назад пробовалипомогло
ну так надо определится какая причина физиологическая или психологическая.. .
может ( не обижайтесь) банально "не стоит" на вас. . это психологическая проблема
а может вредные привычки, простатит и подобное сделали тоже самое с мужчиной
это уже другое.. .
Ирина Типцова
Я рекомендую натуральные препараты принимать, а то вон Аликапс и Сеалекс сейчас запрещены в продаже, состав не прошел проверку. Получается вместо острых ощущений - проблемы со здоровьем только от них.
Я с недавнего времени на Виатайл перешел, таблетки недорогие, но на качестве и надежности это совсем не сказывается - эрекция с ними стойкая, долгая, не подводит, до оргазма запоминающегося доводит без проблем.
Спасибо большое всем за комментарии
Всем привет братишки! Если ищете сайт, то вот есть один проверенный - http://mosviagra.com .
Уже не раз проверенный сайт серьезн.. Заказывайте не пожалеете, сайт вообще по кайфу, быстрая доставка все дела.. В общем не тормозим заказываем. Сайт бомба, всем рекомендую!
Milena Kumratova
хорошо помогает препарат тентекс форте в таблетках и цена 500р мне его прописала уролог врач от бога
Может мужа лучше к врачу послать? А то мало ли, какие проблемы могут быть.
Лишний вес очень сильно на потенцию влияет, муж располнел за последний год, и тут же проблемы в постели начались. Доктор сказал срочно худеть, иначе будет только хуже, а пока таблетки Виатайл разрешил пить, они здоровью не навредят, и эрекция у мужа теперь отличная.
Маша, нужно уговорить его тогда сходить к врачу. У меня тоже супруг долгое время тянул с этим делом, так чуть до развода не дошло. Врач ничего серьезного не нашел, и рекомендовал ему принимать Виатайл. Знаете у этих таблеток и цена вполне нормальная, и эффективность - эрекция хорошая. Теперь у нас все супер в этом плане))) Даже в молодости такого не было, если честно.
Привет, мне помог вот этот препарат под названием Уретрамол. Возможно вам будет интересно))
Асель Ибадилдина а мне Уретрамол не помог
Сплошной обман и обдиралово по деньгам. По ним плачет тюрьма...
Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..

Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.

У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.

Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))

Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.
У меня с мужем пол года назад возникли проблемы в сексе! Раньше он был очень темпераментный ночью. Другими словами, активный огурчик.
Стала на интернет сайтах искать в чем проблема. В чем причины могут быть. Кто-то пишет про курение и алкоголь. Муж балуется, конечно, вином, но не чаще чем раз в 2 - 4 недели. Разные настои и отвары из трав перепробовали. Не помогает. После этого почитала про виагру. Но очень уж она дорогая! От 800 рублей за одну штуку. Денег не хватит. Подружке позвонила, пообщалась с ней, она сказала, что тоже похожая проблема с ее супругом Станиславом была, но нашли где брать виагру дешевле. Дело в том, что есть качественные аналоги, которые ниже по цене, а по составу то же самое, что и аптечные, но продаются в интернет-аптеках. Расходов у них меньше, чем у обычных аптек, которые на улице располагаются, поэтому, продают то же самое по составу, но цена дешевле.
Мне она рассказала, что кучу разных аптек в интернете с возбудителями перепробовали. И очень много где толкают некачественную продукцию и подделки. Порекомендовала сайт, где они уже пол года покупают и довольны качеством. Мы с мужем тоже оттуда оформили заказ. Муж не очень хотел первый раз использовать. Кое-как заставила. Попробовали виaгру, лeвитру и сиaлис. Левитра не особо понравилась, а вот сиалис и виагра оказали хороший результат. Я подобного блаженства от cекса лет 10 не ощущала. Супруг сам был приятно удивлен. Ощущает себя терминатором. Просто жестко жaрит меня ( извините за откровения, просто сама не ожидала ). Прямо как Я люблю и стояк крепкий.
Сейчас пользуемся часто. Жeнскую виaгру для себя тоже пробовала. Эффект хороший, но Я и сама хорошо возбуждаюсь, когда жезл мужа в полной боевой готовности вижу. Приобретаем всегда только с этого сайта . Всегда на месяц вперед чтобы хватило. Очень порадовало что ценят анонимность и только вы знаете что в посылке находится. Например меня бы смутил если бы это было не так, потому что тема очень личная для меня. Я, человек стеснительный, смутилась бы брать такое в уличной аптеке. Обслуживание благодаря этому мне очень нравится.
Пробуйте, потом напишите о своих результатах.
Люблю я всякие натуральные штуки для здоровья принимать, решил я в качестве эксперимента пропить курс натуральных средств для потенции http://best.yarsagumba.com. Вылечил простатит, потенция стала в норме, но все-таки хотелось бОльших возможностей. Я не долго думая купил еще одну упаковку у своего врача. Принимал 3 недели. Уже через 3-4 дня мое желание и страть в процессе заиграли новыми красками... начал вспоминать старые добрые ощущения как в молодости. Звериный инстинкт =) После окончания терапии, секс стал моим вторым я и эффект длится до сих пор, уже месяц после окончания приема. Супруга стала какой-то более счастливой теперь и посматривает так соблазнительно в мою сторону =) Теперь секс стал умопомрачительным, всегда разный и увлекательный.