Прочие дела домашние

Как вы думаете, качество услуг зависит от оплаты? Вот сколько стоит труд мамы в семье? Или это деньгами не меряем?

я думаю это можно измерить. теми деньгами и тем внимание .которое будет получено в старости... если мама например вырастила детей и сидит полуголодная на пенсию. а дети по круизам шастают-вот вам и оценка ее труда. как мамы ((((
Катюшка Таркинская
Лучший ответ
Качество услуги зависит от оплаты, если мастер плохой)) )
Труд мамы в семье бесценен)) )
Юлия Курачко
Мне кажется все-таки работа и семья абсолютно разные вещи.
Когда у нас на работе начались проблемы и стало хреново с зарплатой, то я уволилась.
К дому это никакого отношения не имеет.
Не зависит. Летом бесплатно вызывали контролера, сейчас за тоже самое 500р содрали (квартира другая и то на Энтузиастов, а сейчас на Ползунова) . Не думаю, что посмотреть на счетчик чем то отличается... Труд домашний бесплатный. Филосовски отношусь- одна бы я тоже в грязи не сидела.
Наталья Галкина Доброго вечера, Инна!
Нет. Не зависит.
Я часто встречаю людей, которые недобросовестно подходят к выполнению своих обязанностей, ссылаясь на недостаточное финансирование своей действительности.
При ДОСТАТОЧНОМ финансировании и даже СВЕРХ финансировании. . подход не меняется.

И наоборот. Знаю отличных специалистов, которые просто не могут работать плохо. Так как отношение к делу у человека - ВСЕГДА одинаковое.

Труд мамы бесценен. За него платят любовью)
Качество МАМИНОГО труда от оплаты не зависит - это точно. Чем больше денег ей дают, тем больше запросов на домработниц, уборщиц, поваров и т. д.
Труд мамы в семье - бесценный!!!