Прочие дела домашние

Ваши мамы, бабушки, пользуются интернетом, терминалами по оплате ком.услуг, банкоматами и т.п.? Сколько им лет?

У меня мама (51) в инете сидит частенько, и все остальное ей не чуждо. А свекровь не знает с какой стороны к компу подойти, терминалам-банкоматам не доверяет и не умеет ими пользоваться.
#божена #
#божена #
35 810
не вылезают просто. оба пенсионеры-65 и 67,то кино смотрят, то в одноклассниках тусуются, ну, а банкомат и сотовый-вообще детский сад... с дедом (через 2 недели ему 98!) ,по Скайпу общаемся, правда включает ему программу его нянь, но он вполне адекватно понимает, как это всё,где мы, где он-давайте, говорит видеоконференцию устроим..)))) ) я говорю, что не знаю, как втроём с видео разговаривать, а он мне-ну что ж ты так, ладно, я выясню и тебе расскажу!!)))))
Елена Воронцова
Елена Воронцова
91 042
Лучший ответ
Тетя - 81 - (Интернет, терминал, карты, банкомат, эквайринг) - сейчас делает бухгалтерский отчет в фирме, где подрабатывает бухгалтером

Мама - 75 - (Интернет, терминал, пластиковые карты, банкомат, эквайринг) -передает счетчики воды по Интернету, сидит на сайте Правительства, высаживает петунью (изучает все про рассаду в нете) , качает рефераты для внука 13 лет

Я - 51 - ВСЕ по полной программе, включая создание сайтов, Интеренет-банкинги, поездки за рубеж, электронные покупки, экономические форумы, карты и т. д.
Инна Курманова
Инна Курманова
59 485
у меня много мыслей в буйной головушке, чтобы еще об этом думать

пользуются кассой и славно....
Наташа Жеребак
Наташа Жеребак
59 886
У меня уже нет никого. Сама терминалами по оплате ком услуг не пользуюсь. Даже у интернета 3 названия, заплатить не могу. Банкоматы мои друзья.
мама платит за квартиру через терминал, но в интернете полный ноль, ей 62 года, свекровь не пользуется ничем, если только в компе играет в карты... ей 65
Мне 62. Всем пользуюсь. В инете много информации для работы нахожу. Да и с внуками на равных могу общаться. А Скайп-это вообще палочка-выручалочка для общения с друзьями.
Бабушка не пользуется ей 83...Мама пользовалась бы, наверное.
Марина Дынник
Марина Дынник
49 997
Нет. У меня папа этим занимается.
Алена Анохина
Алена Анохина
42 494
мне например 42, что не могу быть пользователем.
Cherry_The_ Sweet
Cherry_The_ Sweet
27 163
моим по 63 года, отец в инете иногда сидит, но мама - нет ничем из перечисленного не пользуется и не собирается пользоваться по-моему)))
Моя мама боится мобильного, стиралки, миксера,,,
Юлия Тимофеева
Юлия Тимофеева
14 067
Мой папа умеет все, ему 63. А мама младше, не хочет даже учиться
и в интернете (скайп, аська, Вконтакте...) , и пластиковая пенсионная карточка, и цифровой фотоаппарат, и телефон на две симки) Ни что новое мне не чуждо))))
Ксюшечка ***
Ксюшечка ***
11 207
Свекровь и мама одного возраста 57 - диаметрально противоположно. Свекровь и сотовый освоила и интернет. Мама не может смс набрать и прочитать (!), денег на телефон положить.. . Я думаю, что свекровь в деревне живет одна - жизнь заставила всему научиться. А у мамы двое детей под боком - чего напрягаться, все сделают.
Родители в банкомате только, ну папа в комп просто играет, если что-то надо, в инете может глянуть. Маме комп вообще не интересен) )
Брат с сестрой в компе хорошо шарят.
Маме 52, Папе 51.
Ольга Бронфман
Ольга Бронфман
10 445
моя мама не пользуется всеми этими приятными вещами.. . освоили только мобильный телефон.... позвонить - ответить на звонок. всё. маме 57 лет.
Моей маме 63, а она всем пользуется.... Машину водит как Шумахер, выглядит как королева английская.. . Правда!!
#божена # Молодец она! Передайте ей мой респект!
нет не пользуются
На
Наталья
2 416
у маме 43, сидит в инете постоянно, в балду играет) ) а есть знакомые, которым по 20 - 30, и они даже не знают как комп включить.. . не от возраста зависит.. .
папа тоже не знает как включать))
маме -60 и в инете сидит и банкоматами пользуется, папе-61, в интернете сидит, играет в маджонг....

Похожие вопросы