Прочие дела домашние

Тут женщина 54 размера, а носит облегающие вещи. Я 52 размера, и то себе не могу позволить. Нормально, да?

Я не согласна, что облегающие вещи якобы делают фигуру. Ну, не в моем случае. Полный живот, складки на боках и под грудью. Вот если юбка на размер больше, все говорят, как она мне идет, и ничего не видно, хотя она и крутится вокруг талии как Земля вокруг солнца, но ничего, переживем. Еще в футболках безразмерных вполне хорошо смотрюсь. У меня грудь большого размера, не заметить нельзя, зато жировые складки не видны. Короткая юбка или шорты, даже не мини - не мое. Я маленького роста, смотрю как в трусах. Летом безвылазно ношу платья макси и миди свободного покроя и без пояса (либо его не завязываю), что мне идет. Вот я удивляюсь, как можно носить облегающие джинсы? Под них же не помещаются несколько рейтуз разом! А я привыкла одеваться многослойно.
Где связь? Можно быть 54 го размера и без складок на боках. А можно с 44 р- ом складками обвеситься. Потому и одежда по разному смотрится
Галина Воропаева
Лучший ответ
У меня 54 размер. На аватарке - еще 50-52.
Выбираю классическую одежду и прекрасно себя чувствую.
В прошлом году купила пару джинс "на выход", супер-пупер, в отличие от повседневных дачных. Не обтягивающие, и не болтающиеся, а очень хорошей формы. Много комплиментов слышу своим штанам, когда их выгуливаю.
Вячеслав Зайцев говорил, что женщинам, у которых фигура начинает расплываться, надо выбирать формы пожестче. Если жакеты, то с плечиками, если юбки или брюки, то из плотной ткани, которые держат форму. Блузки рубашечного стиля. А вот реглана лучше избегать.
Думаю, что он прав.
А облегающая одежда показывает одни жировые бугры, а не завлекательные женские формы. В метро насмотришься... Разве это красиво.
Нормально, да.
Ермакова Майя
поверх джинс можно рейтузы
Карина Хантимирова Нет. поверх не налезают
Женщины с одним и тем же размером могут выглядеть совершенно по-разному. Это зависит и от роста и от пропорций телосложения. То есть, она может быть крупной, но стройной при этом, не иметь свисающих жировых складок, живота и т. д. Ну и почему бы ей в таком случае не носить обтягивающую одежду? И зачем под джинсы одевать несколько рейтуз сразу, что за извращение?
Лена Антонова
Карина Хантимирова Потому что мне холодно в одних колготках, пусть даже и в утепленных джинсах. Что-то мерзлячкой стала
Лучше костюм аквалангиста
Юлия Гриценко
я видела те комменты. есть крупные женщины, которые правильно одежду подбирают и смотрятся красиво. но чаще 2 крайности - мешки или обтянутые жиры )))
посмотри в "камеди вуман" какие 2 красотки, не знаю какого размера
Наталья Пентюш Тут человек живет как ему удобно. Её просто так устраивает. Я ей просто пыталась объяснить, она вовсе не полная. Я сама первая осуждаю, когда жирные ляжки обтягивают тонкими лосинами с короткой футболкой, это выглядит ужасно. Но одеваться стильно можно при любом размере.. Красотки из Камеди под 60 размер. Это шикарная работа стилистов. Но большинство моих полных знакомых, и я в их числе, одевается тоже очень хорошо, никаких мешков либо обтянутых жиров. Все в меру. Можно безвкусно выглядеть с 44 размером, и великолепно - с 60м, но это требует больше времени и вложений, красивая одежда таких размеров - редкость... Ну а себя-то я вообще плюшкой не считаю... Красивой одежды на меня - полно. Надо уметь выбирать. Не в обтяжку. а по фигуре... Но каждому - своё...
представляю.. решил с Вами мачо познакомиться, а у Вас под джинсами рейтузы.. да не одни... ВАУ .. КРУТО, скажет он.. и сбежит
Карина Хантимирова А как он узнает?
Ну да многие любят жир обтягивать.. честно смотрится отвратительно, уж если природой не дано надо хоть как то скрывать