Прочие дела домашние
Кто выглядит привлекательнее, женщина с глубоким декольте в облегающих брюках или женщина в платье до середины колена?))
Главное - каблучки. щиколотки, уши. ИМХО. А баб не слушай, чё б понимали.
Светлана Горбунова
Супер +100)))
с декольте и в брюках)) )
в комбинашке што ле? ! или в футболке... и с сигаретой в зубах.
на фиг!
женщине женское
я за платье... ага... с декольте
на фиг!
женщине женское
я за платье... ага... с декольте
Маленькое черное платье рулит)) )
Декольте уже никого не удивишь, в женщине должна быть загадка)))
Смотря какая женщина.
На некоторых в любом наряде смотреть не хочется.
в платье - без сомнения
женщина в платье
я за платье
Смотря какова цель... все зависит от мероприятия. Глубокое декольте и облегающие джинсы - так можно одеться, если хочется лёгких отношений или найти любовника. В театр, например, в таком наряде не пойдёшь... Я считаю что театр - это то место, куда нельзя прийти в глубоком декольте и джинсах. И, где особо строго нужно соблюдать дресс-код.
Мой ответ: в платье женщина выглядит привлекательнее и женственнее.
только платье)))))
Такая красивая женщина привлекательна в любой одежде.. . и даже без нее.. . :-)
С глубоким декольте - уже неважно, в платье или брюках....
Я очень люблю платья, поэтому для меня однозначно за ним выбор.
декольте и брюки однозначно выигрывают, потому, что визуальных раздражителей больше - грудь и ноги.. . Пардон за простоту))
В облегающем платье с декольте.
Женщина в платье.