Прочие дела домашние
что важнее в отношениях понимание, привычка или все-таки любовь?
привычка это плохо.. . Больно потом будет разбегаться.. . и наскучит. Понимание - ооочень важно. без него просто невозможно жить без ссор.. . а достигается то оно на самом деле не так уж и сложно! нужно просто принять мужчину -как мужчину и женщину - как женщину со всеми особенностями пола и найти общий язык. Любовь? А кто знает, что такое настоящая любовь. . да мало кто знает, а ещё меньше - чувствовали ее. гораздо больше знают люди о патологической, нездоровой любви.. . А зачем она? Она причиняет боль и лишает свободы, причем обоих. Уважение важно. без него никак.
Когда любовь + понимание, тогда и лучше)))
Умение находить компромисс в любой ситуации.
По ответам можно с точностью до 3х лет определить стаж отношений...;)))
уважение и взаимопонимание
понимание - это самое главное
уважение и взаимопонимание
любовь
Уважение.
В отношениях - ХИМИЯ. Больше ничего не удержит вместе.
Важнее и любовь, и понимание. А привычка равносильна равнодушию.
понимание, любовь
Л Ю Б О В Ь!! ! Ради нее будет и понимание и все остальное!!!!
понимание и уважение, на этом строиться весь фундамент отношений!!!
любовь... она заменит всё
дружба
Амор!
главное твоё отношение к человеку противоположного пола люби его сама и будь любима им самим
КОМУ НУЖНЫ СТИХИ САМА СОЧИНЮ НА КАКУЮ ХОТИТЕ ТЕМУ ПИШИТЕ МНЕ И ДОБАВЬТЕСЬ В ДРУгИ