В отношениях не важен, в семье обязателен, иначе так и будут
о т н о ш е н и я...
Прочие дела домашние
Насколько нужен и важен в отношениях. . штамп в паспорте..?)))
нужен и важен, а ты живи как хочешь....)
Ровно настолько, насколько заштампован мозг отдельно взятого индивидуума)
Для молодых - важен и обязателен ,
для "за 40" не имеет значения
Надежда Егоренко
А можно узнать- почему?
Кто бы что ни говорил, а штамп-это не семья. У алкашей, регулярно друг друга избивающих, штамп в паспорте может, и стоит. Но разве они семья?
Все определяется отношением людей к друг другу, а не бумажками и печатями
Важен и нужен на столько, на сколько важны любые документы подтверждающие ваши права.
штамп - это минимальная защита от артистов, которые в верность играют
Для меня не важен.
Не первый вопрос такой читаю и мне интересно другое.
Почему так боятся штампа в паспорте, особенно мужчины?
Что в нём такого страшного?
Почему всегда ищут лазейки, чтобы избежать штампа, начиная банально обыгрывать слово "брак" и пр. ?
Вместо ответа куча вопросов получилась)))))
Что в нём такого страшного?
Кому как. Для меня - это формальность, но обязывающая. Это шаг, который нужно обдумать, а не просто традиция. Общество давит на людей браком, обязательствами, семьей. Многие скажут: "Живите как хотите, всем плевать". Ни разу не плевать! Стоит обмолвиться, что брак для тебя не важен, как тут же начинаются слухи, сплетни, обсуждения. Брак, семья - это так важно! Все кругом орут, как это правильно и важно, и 90% забывают, что семья - это не штамп, не квартира, не общая дача, а отношения. Отношения важны, а не штамп.
Семья - это когда штамп ЕСТЬ. Кто бы там что не говорил.
Смотря какие отношения... кого с кем отношения и зачем они.. .
НО в большинстве случаев штамп дела не испортит :), чо его бояться то
Женщине, которая хочет замуж, жить
с мужчиной до ЗАГСа не следует, иначе
эта неопределённость может
никогда не закончиться. Да и мужчина,
который желает создать семью, женщину
первым делом поведёт опять же в ЗАГС, пока она не
сиганула к другому.
с мужчиной до ЗАГСа не следует, иначе
эта неопределённость может
никогда не закончиться. Да и мужчина,
который желает создать семью, женщину
сиганула к другому.
obiazatelen
Ну незнаю.... Без штампа я детей не буду рожать.... Что б он потом свалил и никакой ответственности?!
На мой субъективный взгляд, штамп важен, когда пара хочет создать семью... Мы с мужем поженились, когда собрались заводить ребенка... а до этого не важно.
Есть штамп - это семья, нет - это сожительство. Мы с мужем так считаем и счастливы.
Специально подождал час что бы посмотреть кто что ответит и вот позвольте сделать небольшой обзор
Все (или почти все) лица женского пола только за ШТАМП, ну я так понимаю это те которые не уверенные в отношения и думают что штамп посадит на цепь мужчину возле ее юбки.
так вот тут хорошо ТОМА сказала - штамп - это минимальная защита от артистов, которые в верность играют.
Про детей - не будет штампа я детей не буду рожать.... Что б он потом свалил и никакой ответственности? ! -да куда он денется, а если надо свалить то и со штампом свалит мало женщин которые алиментов ждут ?
вот правильно сказала NoAnGeL Оракул (69913) - Все определяется отношением людей к друг другу, а не бумажками и печатями.
вот тоже самое говорит Ginger849 - Брак, семья - это так важно! Все кругом орут, как это правильно и важно, и 90% забывают, что семья - это не штамп, не квартира, не общая дача, а ОТНОШЕНИЯ. ОТНОШЕНИЯ ВАЖНЫ А НЕ ШТАМП.
Мужчинам конечно не так важен штам им так хорошо примерно вот так
ну а женщины любой ценой лишь бы в ЗАГС
И еще на одну вещь обратите внимание
это все что касается штампа
я так вижу эту ситуацию

ну а женщины любой ценой лишь бы в ЗАГС

И еще на одну вещь обратите внимание

это все что касается штампа
я так вижу эту ситуацию
Лично мне важнее было колечко на пальчике, при любимом мужчине, с которым ещё и прожила какое то времечко, сразу чувствуешь свою значимость и какую-то ГОРДОСТЬ что ли, за это кольцо!
А так ...штамп в паспорте? ДЛЯ УДОБСТВА ПРИ НАШЕЙ ЖИЗНИ, ЧТО Ли.. .
По большому счету- штамп нужен, если ЖЕНЩИНЕ это важно, чтоб не обижать её самочто-то и всё.
А ЕЩЁ если не уверен в партнере, т. к. ЖЕНА имеет какие-то права. Вот.
лично мне важен, если семья-то официально: муж и жена. и естественно дети рожденные в браке.
для меня совсем не важен, для моего мч (до росписи) это было важно. Венчание, свадьба, все это было по его инициативе, я ему подарила такую радость, и ни капли не жалею