Прочие дела домашние
что важнее кольцо или штамп в паспорте?
важнее-отношения....
Кое-кто тут пишет "Для любящих людей ни то, ни другое не важно! " - бред! По-настоящему любящие должны испытывать ответственность и за себя, и за пассию, и за будущее! А без штампа в паспорте нет никакой ответственности! Сплошной блуд! Поругались - разбежались, вместо того, чтобы "притираться" др. -к-др. и учиться прощать. Не зря католицизм не разрешает разводиться (развенчиваться) , тем более, вторично венчаться. Мы не в 19веке живем, а в светском государстве и обязаны исполнять его законы.
Отношения. Штампом и кольцом никого не удержишь, все это банальности.
Важнее штамп в паспорте,
потому что кольцо из паспорта может легко выпасть и потерятся.
Настоящей любви юридические и вещественные доказательства не требуются.
Был бы милый рядом!
Ни то, ни другое. Важнее всего умение выстраивать отношения. Тогда будет и кольцо и штамп в паспорте.
чистая любовь важнее металла и краски в паспорте!!!!
ни то, ни другое!
А зачем Вам кольцо-если Вы не замужем.
банкет!!!)))
Мужик в постели.. . Важнее и нужнее, и кольца и штампа....
С юридической стороны- штамп важнее (особенно при разделе имущества)))) , А в принципе для любящих людей это условности.. . Но чаще всего девушки стремятся именно к штампу. . А кольцо - это.... "Обручальное кольцо не простое украшение, двух сердец одно решение"
штамп, потому что это уже обязательства перед государством
Доверие и уважение друг к другу, остальное все мелочи.
любовь мужчины... если любит, сам предложение сделает
ни то . ни другое . Важнее любовь !!!
Кольцо можно продать - малая награда после расставания за испорченные нервы. А если серьёзно, можно и без обоих вещей прожить с человеком счастливую жизнь - это лишь формальность в материальном мире!
Для любящих людей ни то, ни другое не важно!
Ни то ни другое не важно, все это глупые предрассудки!! ! Если вы любите друг друга, зачем это все нужно???
важнее всего штамп на ПАЛЬЦЕЕЕЕЕЕ